Lelo Estimulador da Próstata Recarregável Hugo Black
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo179,89€
125,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x41,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO HUGO BLACK PROSTATIC MASSAGER - D-205255
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
Lelo Hugo Black Prostatic Massager
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
151,19€
EnvioGrátis!
Total151,19€
Massajador Prostático Hugo Black Lelo 1 un - 7350075022425
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Todas as Ofertas (10)
LELO HUGO BLACK PROSTATIC MASSAGER - D-205255
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
Lelo Hugo Black Prostatic Massager
Pagamento em prestações
3x
151,19€
EnvioGrátis!
Total151,19€
Massajador Prostático Hugo Black Lelo 1 un - 7350075022425
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Hugo estimulador prostÁtico negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
165,19€
Envio+7,00€
Total172,19€
Lelo Lelo Hugo Prostate Massager Black
Pagamento em prestações
3x
180,23€
EnvioGrátis!
Total180,23€
Estimulador da Próstata Lelo® Hugo Preto - EP205255DL
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
LELO - HUGO MASSAGEADOR PROSTTICO PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,32€
- a 29/05/202475,32€
- a 28/06/202475,32€
- a 28/07/202475,32€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
301,28€
EnvioGrátis!
Total301,28€
LELO HUGO BLACK PROSTATIC MASSAGER
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 29/05/202454,98€
- a 28/06/202454,98€
- a 28/07/202454,98€
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Lelo Hugo Prostate Massager plug anal Black 11,5 cm
212,70€
EnvioGrátis!
Total212,70€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Massageador Prostático Hugo Preto Lelo 2425 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 13 x 16 x 4 cm
- Material:
- Silicone
- ABS
- Autonomia aprox.: 1 h
- Recarregável: USB
- Impermeável
Características
- CorRosa
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de controloBotões
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Comprimento104 mm
- Peso116 g
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Tempo operacional2 h
Código de barras:7350075022425 | 2001203104685
Referência:S4F09755 | EX09755 | S13002477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis