Lelo Estimulador da Próstata Recarregável Bruno Black
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo146,33€
99,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LELO BRUNO BLACK PROSTATIC MASSAGER - D-205252
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
102,01€
EnvioGrátis!
Total102,01€
LELO BRUNO PROSTATE MASSAGER BLACK 135x245x50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Lelo Bruno Black Prostatic Massager
Pagamento em prestações
3x
119,19€
EnvioGrátis!
Total119,19€
Todas as Ofertas (14)
LELO BRUNO BLACK PROSTATIC MASSAGER - D-205252
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
102,01€
EnvioGrátis!
Total102,01€
LELO BRUNO PROSTATE MASSAGER BLACK 135x245x50
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Lelo Bruno Black Prostatic Massager
Pagamento em prestações
3x
119,19€
EnvioGrátis!
Total119,19€
Lelo Lelo Bruno Prostate Massager Black
Pagamento em prestações
3x
123,28€
EnvioGrátis!
Total123,28€
Massajador Prostático Bruno Black Lelo 1 un - 7350075022456
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Estimulador prostÁtico bruno negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
130,23€
Envio+7,00€
Total137,23€
ESTIMULADOR DA PRÓSTATA RECARREGÁVEL BRUNO LELO PRETO - EX09754
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
LELO BRUNO MASAJEADOR PROSTATICO NEGRO
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Lelo Bruno Prostate Massager plug anal 11 cm
132,20€
EnvioGrátis!
Total132,20€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Massageador Prostático Bruno Preto Lelo 2463 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 13 x 16 x 4 cm
- Material:
- Silicone
- ABS
- Autonomia aprox.: 1 h
- Recarregável: USB
- Impermeável
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tempo operacional2 h
- Capacidade420 mAh
Pesos e dimensões
- Comprimento10,4 cm
- Diâmetro3,25 cm
- Peso116 g
Características
- CorPreto
- Número de velocidades6
- Uso próprioSexo anal, Masturbação
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Bolsa para armazenamento
- Cartão da garantia
Código de barras:7350075022456 | 2001189342125
Referência:S4F09754 | EX09754 | S13002475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis