Lelo Bolas Vaginais Luna Black
Envio +5,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo43,98€
34,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lelo Luna Beads Noir Chinese Balls
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,58€
Envio+4,00€
Total43,58€
LELO LUNA BEADS NOIR CHINESE BALLS
38,84€
Envio+5,00€
Total43,84€
LELO LUNA BEADS NOIR 130x155x50
38,49€
Envio+5,47€
Total43,96€
Todas as Ofertas (11)
Lelo Luna Beads Noir Chinese Balls
39,58€
Envio+4,00€
Total43,58€
LELO LUNA BEADS NOIR CHINESE BALLS
38,84€
Envio+5,00€
Total43,84€
LELO LUNA BEADS NOIR 130x155x50
38,49€
Envio+5,47€
Total43,96€
Lelo Lelo Luna Beads Noir
42,53€
Envio+5,00€
Total47,53€
Bolas kegel luna negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,82€
Envio+7,00€
Total49,82€
Lelo Luna Beads Noir 1 un. Black
41,08€
Envio+2,90€
Total43,98€
Lelo Luna Beads Noir bolas vaginais 3 cm
47,30€
EnvioGrátis!
Total47,30€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Esferas Luna Noir Lelo 7694 7694 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 7,5 x 3 x 1 cm
- Cor: Preto
- Material:
- Silicone
- ABS
- Peso aprox.: 2 x 37 g
Características
- TipoBolas vaginais/Bolas de Kegel
- Quantidade1
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Fácil de limpar
- Nº de bolas2
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
Informação de Produto
- TipoBolas
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura31 mm
- Diâmetro da bola 22,9 cm
Código de barras:7350022277694 | 2002687474608
Referência:7694 | 14765 | S13001386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis