Leite Desmaquilhante Lancôme Galatée Confort 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,37€
45,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loção Desmaquilhante Confort Galatée Lancôme 400 ml - 3147758030211
39,70€
EnvioGrátis!
Total39,70€
Lancôme Loção Desmaquilhante Confort Galatée 400ml
44,86€
Envio+2,90€
Total47,76€
Lancôme Tónico Confort 400ml
45,45€
EnvioGrátis!
Total45,45€
Lancome Tonique Confort 400ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,88€
Envio+5,00€
Total50,88€
Todas as Ofertas (17)
Loção Desmaquilhante Confort Galatée Lancôme 400 ml - 3147758030211
39,70€
EnvioGrátis!
Total39,70€
Lancôme Loção Desmaquilhante Confort Galatée 400ml
44,86€
Envio+2,90€
Total47,76€
Lancôme Tónico Confort 400ml
45,45€
EnvioGrátis!
Total45,45€
CONFORT TONIQUE lotion réhydratante réconfortante 400 ml - 3147758030297
36,81€
Envio+4,99€
Total41,80€
Lancome Tonique Confort 400ml
45,88€
Envio+5,00€
Total50,88€
Lancôme Limpeza Facial Leite De 400 ml
42,09€
EnvioGrátis!
Total42,09€
Lancome Cosméticos Faciais Tonique Confort (Dry Skin) 400 ML
38,79€
Envio+3,95€
Total42,74€
Lancôme Tónico Confort 400ml
45,45€
EnvioGrátis!
Total45,45€
Lancôme Tonique Confort 400 ml - 5595
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Detalhes do Produto
Lancôme Galatée Confort Cleansing Milk é um leite desmaquilhante para peles secas. Suave, com mel e extratos de amêndoas, para uma perfeita remoção da maquilhagem que deixa a pele flexivel e confortável.
Modo de Utilização:
Aplicar sobre o rosto com movimentos circulares e eliminar com um algodão.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:3147758030211 | 3147758030297 | 8024417047986
Referência:bb_p3_p1091821 | p3_p1091821 | per-15325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis