Destaques
Nivea Loção Corporal Repara e Cuida 72H 400ml
6,47€
Envio+3,99€
Total10,46€
NIVEA Repara & Cuida Body Loción (1 x 400 ml), loción corporal para el cuidado de la piel muy seca y sensible, 72 h de alivio, crema hidratante con sérum y dexpantenol - B00UZ91EN8
4,82€
Envio+2,99€
Total7,81€
Leite Corporal Repara & Cuida Nivea Repara Cuida (400 ml) 400 ml - S0556332
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,65€
EnvioGrátis!
Total14,65€
Todas as Ofertas (7)
Nivea Loção Corporal Repara e Cuida 72H 400ml
6,47€
Envio+3,99€
Total10,46€
NIVEA Repara & Cuida Body Loción (1 x 400 ml), loción corporal para el cuidado de la piel muy seca y sensible, 72 h de alivio, crema hidratante con sérum y dexpantenol - B00UZ91EN8
4,82€
Envio+2,99€
Total7,81€
Creme Corporal Nivea Repara e Cuida 400ml (1 Uni.) - 6831794
5,09€
Envio+4,20€
Total9,29€
Leite Corporal Repara & Cuida Nivea Repara Cuida (400 ml) 400 ml - S0556332
14,65€
EnvioGrátis!
Total14,65€
Body Milk Nivea Repara & Cuida 400 ml - 093014
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Nivea Repara & Cuida Leche Corporal 400ml - 30390
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Nivea Body Milk Repara & Cuida 400 ml - 103298
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Detalhes do Produto
Leite Corporal garante à pele uma hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo. Repara a pele seca, proporcionando-lhe conforto e vitalidade. Regenera eficazmente a pele, deixando-a suave ao toque.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade necessária de produto na pele limpa e faça uma mensagem para a absorver.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater, Glycerin, C15-19 Alkane, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glyceryl Stearate SE, Panthenol, Glyceryl Stearate, Myristyl Alcohol, Cera Microcristallina, Hydrogenated Coco-Glycerides, Paraffinum Liquidum, Carbomer, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Linalool, Benzyl Alcohol, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele muito seca
- Efeito na peleAnti-irritação, Hidratante, Reparação, Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duração do efeito72 h
- TipologiaLoção
- Volume400 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoLeite Corpo
Quantidade
- Quantidade400ml
Código de barras:4005808596614 | 4005808093014
Referência:NIVRACW_KBOL10 | S0556332 | 88184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis