Leite Corporal Nivea Olive Oil PS 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,07€
4,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Leite Corporal Óleo de Oliveira 400ml
4,45€
Envio+3,99€
Total8,44€
Nivea Leite Corporal Pele Seca 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,65€
Envio+5,00€
Total9,65€
Nivea Leite Corporal Com Azeite 400 ml - 24170
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Body Milk Nivea A1420021 Azeite 400 ml (400 ml) - S4604175
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,30€
EnvioGrátis!
Total11,30€
Todas as Ofertas (7)
Nivea Leite Corporal Óleo de Oliveira 400ml
4,45€
Envio+3,99€
Total8,44€
Nivea Leite Corporal Pele Seca 400 ml
4,65€
Envio+5,00€
Total9,65€
ACEITE DE OLIVA leche corporal piel seca 400 ml - 4005808584888
3,65€
Envio+4,99€
Total8,64€
Nivea Leite Corporal Com Azeite 400 ml - 24170
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Body Milk Nivea A1420021 Azeite 400 ml (400 ml) - S4604175
11,30€
EnvioGrátis!
Total11,30€
Nivea Loción Corporal Con Aceite De Oliva 400ml - 30399
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Nivea Aceite De Oliva Leche Corporal Piel Seca Nivea 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,41€
Envio+4,35€
Total14,76€
Detalhes do Produto
Leite Corporal garante à pele uma hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo. Repara a pele seca, proporcionando-lhe conforto e vitalidade. Regenera eficazmente a pele, deixando-a suave ao toque.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade necessária de produto na pele limpa e faça uma mensagem para a absorver.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de
Características
- Quantidade1
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleHidratante
- GénerosQualquer género
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaLeite
Pesos e dimensões
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005808584888
Referência:4005808584888 | 89112 | S0542387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis