Leg Avenue Meias de Ligas Translúcidas White
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,27€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEG AVENUE HOSIERY MEIAS LEG AVENUE WHITE - 1001 WHITE
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,95€
Envio+4,50€
Total10,45€
MEIAS BRANCAS LEG AVENUE - 1001 WHITE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,54€
EnvioGrátis!
Total10,54€
LEG AVENUE WHITE SOCKS 168x242x5
5,45€
Envio+5,47€
Total10,92€
Todas as Ofertas (8)
LEG AVENUE HOSIERY MEIAS LEG AVENUE WHITE - 1001 WHITE
5,95€
Envio+4,50€
Total10,45€
MEIAS BRANCAS LEG AVENUE - 1001 WHITE
10,54€
EnvioGrátis!
Total10,54€
LEG AVENUE WHITE SOCKS 168x242x5
5,45€
Envio+5,47€
Total10,92€
Detalhes do Produto
- Umas meias de ligas translúcidas, simples e elegantes, com uma banda opaca elástica para o seu conforto.
- Apresentado numa caixa de papel, ideal para oferecer.
Características
Informação de Produto
- TipoMeias
- ParaMulher
Código de barras:0714718001401
Referência:S4F05997 | V05997 | EP05997SF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis