Leg Avenue Body Cage Strap Garter S/M - KI4028
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,26€
35,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leg Avenue Teddies Productos eróticos de Cuero y látex 1 Unidad 200 g - B07KG2P7J2
36,14€
EnvioGrátis!
Total36,14€
LEG AVENUE GAIOLA GARTER TECELEIRA S/M - D-220292
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,44€
EnvioGrátis!
Total35,44€
LEG AVENUE CAGE STRAP GARTER TEDDY S/M 165x230x30
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,81€
Envio+5,47€
Total37,28€
Leg avenue teddy estilo bdsm talla s/m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,95€
Envio+7,00€
Total42,95€
Todas as Ofertas (7)
Leg Avenue Teddies Productos eróticos de Cuero y látex 1 Unidad 200 g - B07KG2P7J2
36,14€
EnvioGrátis!
Total36,14€
LEG AVENUE GAIOLA GARTER TECELEIRA S/M - D-220292
35,44€
EnvioGrátis!
Total35,44€
LEG AVENUE CAGE STRAP GARTER TEDDY S/M 165x230x30
31,81€
Envio+5,47€
Total37,28€
Leg avenue teddy estilo bdsm talla s/m
35,95€
Envio+7,00€
Total42,95€
LEG AVENUE - CAGE STRAP LIGA TEDDY S/M - S/M (D-220292)
Pagamento em prestações
3x
65,56€
EnvioGrátis!
Total65,56€
Detalhes do Produto
Body arnés wetlook con aro y cremallera en la entrepierna fabricado por la prestigiosa marca de lencería Leg Avenue. Con Leg Avenue reforzarás tu feminidad y obtendrás ese toque justo de seducción, sensualidad y elegancia.
Características:
- Body arnés wetlook con aro y cremallera en la entrepierna
- Composición: 100% poliamida
- Estilo BDSM
- Tiras decorativas,
- aspecto mojado
- Color negro
- Talla S/M
Leg Avenue ha creado un universo ilimitado de exquisita lencería e innovadores disfraces. Con hermosos diseños, materiales de calidad y un excelente ojo para cada detalle. Nuestra lencería es una celebración de todo lo que es coqueto y femenino.
Características
Informação de Produto
- TipoBodys
- ParaMulher
Código de barras:0714718542492
Referência:D-220292 | D-220292_6937 | 0714718542492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis