Lea Sensitive Skin Shaving Foam 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,84€
2,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Sensitive Skin Espuma de Afeitar - 250 ml - B00XDXBCBW
4,68€
Envio+2,99€
Total7,67€
Sensitive Skin Espuma de Barbear 250ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,50€
Envio+5,00€
Total7,50€
SENSITIVE SKIN espuma de afeitar 250 ml - 28163
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (7)
Collistar Sensitive Skin Espuma de Afeitar - 250 ml - B00XDXBCBW
4,68€
Envio+2,99€
Total7,67€
Sensitive Skin Espuma de Barbear 250ml
2,50€
Envio+5,00€
Total7,50€
SENSITIVE SKIN espuma de afeitar 250 ml - 28163
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
SENSITIVE SKIN espuma de afeitar 250 ml - 8410737000181
2,00€
Envio+4,99€
Total6,99€
Lea Sensitive Skin Shaving Foam 250ml - 30537
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Lea Sensitive Skin Espuma De Afeitar Lea 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,89€
Envio+4,35€
Total13,24€
Detalhes do Produto
Espuma de Barbear Sensitive Skin Lea é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Lea 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Homem
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Hidratante
- Calmante
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoMousse de barbear
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante
- Volume250 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Características
- TiposProdutos para Barbear
Código de barras:8410737000181
Referência:55771 | 69730 | S0506994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis