Lea Premium 2 Hojas Lâmina Descartável 5 Unidades
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo6,22€
2,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEA PREMIUM CUCHILLAS DESECHABLES 5UN - 46929
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
2,95€
Envio+6,00€
Total8,95€
Lea Premium 2 Hojas Cuchillas Desechables 300 gr, 1 paquete de 5 piezas - B01JZBYK0K
6,72€
Envio+2,99€
Total9,71€
Todas as Ofertas (3)
LEA PREMIUM CUCHILLAS DESECHABLES 5UN - 46929
2,95€
Envio+6,00€
Total8,95€
Lea Premium 2 Hojas Cuchillas Desechables 5 Unidades - 92941
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
Lea Premium 2 Hojas Cuchillas Desechables 300 gr, 1 paquete de 5 piezas - B01JZBYK0K
6,72€
Envio+2,99€
Total9,71€
Características
- CorPreto, Azul
- Faixa hidratante
- Número de lâminas2
- Lâmina removível
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
Código de barras:8410737001881
Referência:55784 | 46929
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis