Le Tout Protect Creme de Mãos 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,70€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAND PROTECT cream 75 ml - 668507
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Creme de Mãos Protect Le Tout (75 ml) - S0574578
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Le Tout Hand Protect Cream 75ml - 8436575551050
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (5)
HAND PROTECT cream 75 ml - 668507
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
HAND PROTECT cream 75 ml - 8436575551050
8,34€
Envio+4,99€
Total13,33€
Creme de Mãos Protect Le Tout (75 ml) - S0574578
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Le Tout Hand Protect Cream 75ml - 8436575551050
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Le Tout Hand Protect Cream 75ml - 218738
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Creme de Mãos Protect Le Tout (75 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 75 ml
Características
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, Cetyl Alcohol, Glycery Stearate SE, Alcohol Denat, Cetearyl Behenate, Isopropy Myristate, EthyhexyJ Methoxycinnamate (Octinoxate), Octadecenedioic Acid, Urea, Polyglycery-Io Capryate/Coprate Solicylic Acid, Dimethicone, Methy Glucose Sesquistearate, Phenoxyethanol Ammonium Acryoydimethyltaurote/VP Copolymer, Parfum (Fragance), Xanthan Gum, Ethyhexyglycerin, Disodium EDTA, BHT, Linalool, Hexylcinnamal, Limonene, Amy Cinnamal, Alpha Isomethyl lonone, Geraniol.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleProteção
- TipologiaCreme
- Não contemParabeno
- Volume75 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436575551050
Referência:S0574578 | Le-Tout | GY001S0574578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis