Le Tout Eye Contour 15ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,20€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EYE CONTOUR 15 ml - 8436575550541
13,63€
Envio+4,99€
Total18,62€
le Tout. Eye Contour 15 Ml. 1200 g - B07N6GNFCG
17,66€
Envio+2,99€
Total20,65€
EYE CONTOUR 15 ml - 631105
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Contorno dos Olhos Le Tout (15 ml) - S0571903
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,62€
EnvioGrátis!
Total25,62€
Todas as Ofertas (5)
EYE CONTOUR 15 ml - 8436575550541
13,63€
Envio+4,99€
Total18,62€
le Tout. Eye Contour 15 Ml. 1200 g - B07N6GNFCG
17,66€
Envio+2,99€
Total20,65€
EYE CONTOUR 15 ml - 631105
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Contorno dos Olhos Le Tout (15 ml) - S0571903
25,62€
EnvioGrátis!
Total25,62€
Le Tout Eye Contour Le Tout 15 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,12€
Envio+4,35€
Total26,47€
Detalhes do Produto
Contorno dos Olhos Le Tout (15 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Le Tout 100 % originales son justo lo que necesitas.Sexo: MulherCapacidade: 15 ml
Características
- TipoCreme para olhos
- IngredientesAqua (Water), Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate, Dicaprylyl Ether, Glycerin, Butylene Glycol, Propanediol, Polyacrylate-13, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Polyisobutene, Ammonium Glycyrrhizate, Phytic Acid, Carnosine, Tephrosia Purpurea Seed Extract, Sodium Stearoyl Glutamate, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Dehydroacetic Acid, Sodium Hyaluronate, Acetyl Tetrapeptide-5.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleClareamento, Fixação, Hidratante, Proteção , Revitalizante, Tonificação
- Anti-idade
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Não testado em animais
- Não contemParabeno
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:8436575550541 | 8436575551111
Referência:S0571903 | S0574373 | 631105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis