Le Tout Anti-Aging Caviar Cleaning 120ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,11€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ANTI-AGING CAVIAR cleaning 120 ml - 668513
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Le Tout Anti-Aging Caviar Cleaning 120ml - 8436575551210
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Desmaquilhante Facial Anti-Aging Caviar Le Tout BF-8436575551210_Vendor 120 ml 120 ml - S0574584
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,49€
EnvioGrátis!
Total24,49€
Todas as Ofertas (5)
ANTI-AGING CAVIAR cleaning 120 ml - 668513
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Le Tout Anti-Aging Caviar Cleaning 120ml - 8436575551210
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Desmaquilhante Facial Anti-Aging Caviar Le Tout BF-8436575551210_Vendor 120 ml 120 ml - S0574584
24,49€
EnvioGrátis!
Total24,49€
ANTI-AGING CAVIAR cleaning 120 ml - 8436575551210
13,74€
Envio+4,99€
Total18,73€
Le Tout Anti-Aging Caviar Cleaning 120ml - 218744
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Detalhes do Produto
Desmaquilhante Anti-Aging Caviar Le Tout 120 ml es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Le Tout 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 120 ml
- Propriedades: Livre de parabenos
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoLíquido de limpeza
- IngredientesAqua (Water), Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Isododecane, Glycerin, Polysorbate 20, Parfum (Fragance), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Caviar Extract, Benzoic Acid, Citric Acid, CI 60725 (Violet 2), Hexyl cinnamal, Linalool, Limonene, Alpha-isomethyl ionone, Citronellol.
- Efeito na peleRevitalizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Não contemParabeno
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume120 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436575551210
Referência:S0574584 | VPER68876 | 668513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis