Destaques
Bálsamo After Shave Men Sensitiv Lavera 50 ml - 4021457605828
6,89€
Envio+2,99€
Total9,88€
Lavera Bálsamo After Shave Homens Sensitiv 50 ml
8,84€
Envio+3,99€
Total12,83€
Men Sensitiv, Bálsamo After Shave Calmante Bio 50 ml - Lavera
7,41€
Envio+4,99€
Total12,40€
Lavera sensibles calmante para después del afeitado Bálsamo - Cuidado facial para los hombres, 50 ml - B07S3WXZZ2
9,92€
Envio+2,99€
Total12,91€
Todas as Ofertas (5)
Bálsamo After Shave Men Sensitiv Lavera 50 ml - 4021457605828
6,89€
Envio+2,99€
Total9,88€
Lavera Bálsamo After Shave Homens Sensitiv 50 ml
8,84€
Envio+3,99€
Total12,83€
Men Sensitiv, Bálsamo After Shave Calmante Bio 50 ml - Lavera
7,41€
Envio+4,99€
Total12,40€
Lavera sensibles calmante para después del afeitado Bálsamo - Cuidado facial para los hombres, 50 ml - B07S3WXZZ2
9,92€
Envio+2,99€
Total12,91€
Lavera Men Sensitiv bálsamo after shave apaziguador 50 ml
6,70€
Envio+5,95€
Total12,65€
Detalhes do Produto
O produto after shave Lavera Men Sensitiv acalma o rosto, dando-lhe a regeneração necessária.
Propriedades:
- hidrata a pele em profundidade
- evita a irritação da pele
- reduz a vermelhidão e acalma a pele
Como usar:
Depois de fazer a barba, aplique no rosto e no pescoço. Deixe absorver.
Características
- TipoBálsamo aftershave
- AromaAloés
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleRelaxante
Código de barras:4021457605828 | 4021457605873
Referência:5760587 | 4021457605873 | 4021457605828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis