Todas as Ofertas (6)
Lauroderme Creme 95mg/g+5mg/g 100g
5,60€
Envio+2,99€
Total8,59€
Lauroderme Creme Cutâneo 100gr - 3395993
7,65€
Envio+3,00€
Total10,65€
Lauroderme Creme Desinfeção 35/5g 100g
6,50€
Envio+3,25€
Total9,75€
Lauroderme 100 g de creme
6,79€
Envio+3,50€
Total10,29€
Lauroderme (100G), 95/5Mg/G X1 Creme Bisnaga Borico (Acido)
7,95€
Envio+3,50€
Total11,45€
Lauroderme 95 mg/g + 5 mg/g 100 g de creme 3395993
7,65€
Envio+4,29€
Total11,94€
Detalhes do Produto
Lauroderme tem uma ação cicatrizante e antisséptica.
Modo de Utilização
Aplique o creme, em camada fina e com uma ligeira massagem, nas zonas a tratar, segundo a recomendação médica ou farmacêutica.
Precauções
Não utilize em caso de alergia a algum dos constituintes do medicamento (substâncias ativas ou excipientes).Mantenha afastado do alcance e vista das crianças.Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Informação Adicional
Medicamento indicado na desinfeção e higiene da pele e mucosas, feridas superficiais e dermatite da fralda (assaduras).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006036216352 | 2340100077723
Referência:3395993 | 2006036216352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis