Destaques
Laura Biagiotti Romamor Edt Vapo 50 Ml 1 Unidad 1600 g - B07H9VCSY7
22,81€
Envio+2,99€
Total25,80€
Laura Biagiotti Romamor Donna Eau de Toilette 50 ml
34,80€
EnvioGrátis!
Total34,80€
Perfume Mulher Laura Biagiotti EDT Romamor 50 ml - S8308161
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,43€
EnvioGrátis!
Total36,43€
Perfume Mulher Laura Biagiotti EDT Romamor 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,99€
Envio+9,99€
Total39,98€
Todas as Ofertas (8)
Laura Biagiotti Romamor Edt Vapo 50 Ml 1 Unidad 1600 g - B07H9VCSY7
22,81€
Envio+2,99€
Total25,80€
Laura Biagiotti Romamor Donna Eau de Toilette 50 ml
34,80€
EnvioGrátis!
Total34,80€
Perfume Mulher Laura Biagiotti EDT Romamor 50 ml - S8308161
36,43€
EnvioGrátis!
Total36,43€
Laura biagiotti romamor mulheres 50 ml - GY001S8308161
24,10€
Envio+4,49€
Total28,59€
Perfume Mulher Romamor Laura Biagiotti EDT (50 ml) - S0564069
26,75€
Envio+3,99€
Total30,74€
Perfume Mulher Laura Biagiotti EDT Romamor 50 ml
29,99€
Envio+9,99€
Total39,98€
Laura Biagiotti perfume Romamor EDT 50 ml - 139277
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
36,95€
Envio+6,00€
Total42,95€
Laura Biagiotti Perfume Mulher Laura Biagiotti EDT Romamor 50 ml - S8308161
42,19€
Envio+4,99€
Total47,18€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Laura Biagiotti Romamor Romamor evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância frutada
- para a mulher romântica
- para todos os dias
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRONELLOL, COUMARIN, LINALOOL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, DISODIUM EDTA, BHT, CI 15985 CONTAINS: SD ALCOHOL 39-C, FRAGRANCE, WATER, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRONELLOL, COUMARIN, LINALOOL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, DISODIUM EDTA, BHT, YELLOW 6
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de caximira, Pachuli, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Magnólia, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrutos do bosque, Blackberry
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:8011530005023
Referência:S0564069 | 8011530005023 | F11U001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis