Laura Biagiotti Roma Uomo Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,54€
31,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROMA UOMO eau de toilette vaporizador 75 ml - 8011530000127
26,35€
Envio+4,99€
Total31,34€
Perfume Homem Roma Uomo Laura Biagiotti EDT - S0513262:S0513265
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Perfume Hombre Roma Uomo Laura Biagiotti EDT - B0092OFHC6
32,22€
Envio+2,99€
Total35,21€
Todas as Ofertas (22)
ROMA UOMO eau de toilette vaporizador 75 ml - 8011530000127
26,35€
Envio+4,99€
Total31,34€
Perfume Homem Roma Uomo Laura Biagiotti EDT - S0513262:S0513265
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Perfume Hombre Roma Uomo Laura Biagiotti EDT - B0092OFHC6
32,22€
Envio+2,99€
Total35,21€
Laura Biagiotti Roma Uomo Eau de Toilette 75ml
34,04€
Envio+4,90€
Total38,94€
Laura Biagiotti ROMA UOMO EDT VAPORIZADOR 75 ML
30,15€
EnvioGrátis!
Total30,15€
Laura Biagiotti Roma Uomo for men Eau de Toilette 75 ml
35,70€
EnvioGrátis!
Total35,70€
Perfume Homem Laura Biagiotti EDT Roma Uomo 75 ml - S8303789
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,73€
EnvioGrátis!
Total39,73€
Laura Biagiotti Roma Uomo Eau De Toilette Vaporizador Laura Biagiotti 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
36,17€
Envio+4,35€
Total40,52€
Perfume eau de toilette roma uomo 75ml - MATS-012840-2850
27,80€
Envio+4,49€
Total32,29€
Detalhes do Produto
A água de toilette Laura BiagiottiRoma Uomo é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- fragrância amadeirada
- para o homem elegante
- para todo o dia
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, GERANIOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRAL, BHT, CI 19140, CI 14700, CI 17200, CI 15985, CI 60730 CONTAINS: SD ALCOHOL 39-C, WATER, FRAGRANCE, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, GERANIOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRAL, BHT, YELLOW 5, RED 4, RED 33, YELLOW 6, EXT. VIOLET 2
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Cedro, Massoia, Musk, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio
- Notas de cabeça principais da fragânciaManjericão, Romã, Loureiro, Mandarim
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Código de barras:4084500236059 | 8011530000127
Referência:bb_p3_p0591304 | p3_p0591304 | 4084500236059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis