Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo37,43€
27,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Romamor Uomo EDT 125ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Laura Biagiotti Romamor Uomo Edt Vapo 125 Ml 1 Unidad 130 g - B07HFBMZHV
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Laura Biagiotti perfume Romamor Uomo EDT 125 ml - 138786
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,95€
Envio+6,00€
Total38,95€
Todas as Ofertas (10)
Romamor Uomo EDT 125ml
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Laura Biagiotti Romamor Uomo Edt Vapo 125 Ml 1 Unidad 130 g - B07HFBMZHV
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Laura Biagiotti perfume Romamor Uomo EDT 125 ml - 138786
32,95€
Envio+6,00€
Total38,95€
Perfume Homem Laura Biagiotti EDT Romamor Uomo 125 ml - S8303790
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,08€
EnvioGrátis!
Total42,08€
Perfume Homem Laura Biagiotti EDT Romamor Uomo 125 ml - S8303790
42,53€
EnvioGrátis!
Total42,53€
Perfume Homem Romamor Laura Biagiotti EDT (125 ml) - S0563829
31,26€
Envio+3,99€
Total35,25€
Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette 125ml Spray - 8011530005146
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
41,44€
Envio+4,99€
Total46,43€
Perfume Homem Laura Biagiotti EDT Romamor Uomo 125 ml
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Laura Biagiotti Perfume Homem Laura Biagiotti EDT Romamor Uomo 125 ml - S8303790
48,30€
Envio+4,99€
Total53,29€
Detalhes do Produto
Romamor Uomo de Laura Biagiotti é um perfume Oriental Amadeirado Masculino.
Esta é uma nova fragrância.
Romamor Uomo foi lançado em 2018.
O perfumista que assina esta fragrância é Guillaume Flavigny.
As notas de topo são Cardamomo, Pimenta preta, Toranja, Vetiver e Gengibre.
As notas de coração são Lavanda, Noz-moscada, Figo e Cedro.
As notas de fundo são Fava Tonka, Âmbar, Sândalo, Almíscar e Incenso.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Cedro, Musk, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio
- Notas de cabeça principais da fragânciaRomã, Loureiro, Manjericão, Mandarim
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8011530005146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis