Destaques
Laura Biagiotti Forever - Edp - Volume: 60 Ml 60 ml - B07X1MQK1V
24,80€
Envio+2,99€
Total27,79€
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 60 ml
43,30€
EnvioGrátis!
Total43,30€
Laura Biagiotti perfume Forever EDP 60 ml - 753602
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
41,95€
Envio+6,50€
Total48,45€
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 60ml Spray - 8058045421832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,28€
Envio+4,99€
Total56,27€
Todas as Ofertas (5)
Laura Biagiotti Forever - Edp - Volume: 60 Ml 60 ml - B07X1MQK1V
24,80€
Envio+2,99€
Total27,79€
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 60 ml
43,30€
EnvioGrátis!
Total43,30€
Laura biagiotti forever mulheres 60 ml - GY001S8303771
30,90€
Envio+4,49€
Total35,39€
Laura Biagiotti perfume Forever EDP 60 ml - 753602
41,95€
Envio+6,50€
Total48,45€
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 60ml Spray - 8058045421832
Pagamento em prestações
3x
51,28€
Envio+4,99€
Total56,27€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Laura Biagiotti Forever homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral frutada
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBenzoína, Musk, Cumaru, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaPraliné, Rosa, Tuberosa, Violeta
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Bergamota, Groselha, Pera, Pimenta rosa
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade60ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8058045421832
Referência:753602 | S8303771 | GY001S8303771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis