Laura Biagiotti Forever Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,38€
em 3x16,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Laura Biagiotti Forever - Edp - Volume: 100 Ml 100 ml - B07X5RWMLN
34,19€
Envio+2,99€
Total37,18€
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 100 ml
48,30€
EnvioGrátis!
Total48,30€
Perfume Mulher EDP Laura Biagiotti Forever (100 ml) - S8303770
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,74€
EnvioGrátis!
Total49,74€
Perfume Mulher EDP Laura Biagiotti Forever (100 ml) - S8303770
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,38€
EnvioGrátis!
Total50,38€
Todas as Ofertas (7)
Laura Biagiotti Forever - Edp - Volume: 100 Ml 100 ml - B07X5RWMLN
34,19€
Envio+2,99€
Total37,18€
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 100 ml
48,30€
EnvioGrátis!
Total48,30€
Perfume Mulher EDP Laura Biagiotti Forever (100 ml) - S8303770
49,74€
EnvioGrátis!
Total49,74€
Perfume Mulher EDP Laura Biagiotti Forever (100 ml) - S8303770
Pagamento em prestações
3x
50,38€
EnvioGrátis!
Total50,38€
Forever EDP 100ml
46,29€
Envio+5,00€
Total51,29€
Laura Biagiotti perfume Forever EDP 100 ml - 752831
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
55,95€
Envio+6,00€
Total61,95€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Laura Biagiotti Forever homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral frutada
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBenzoína, Musk, Cumaru, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaPraliné, Rosa, Tuberosa, Violeta
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Bergamota, Groselha, Pera, Pimenta rosa
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8058045421849
Referência:752831 | S8303770 | GY001S8303770
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis