Todas as Ofertas (9)
Lasa, 10 mg x 12 comprimidos
6,15€
Envio+3,30€
Total9,45€
Lasa 10 mg Comprimido - X 12 Und(s)
5,85€
Envio+4,89€
Total10,74€
Lasa, 10 mg x 12 comp
6,03€
Envio+3,00€
Total9,03€
Lasa, 10 mg x 12 comp
5,85€
Envio+3,50€
Total9,35€
Lasa 10mg 12 comprimidos
5,95€
Envio+3,99€
Total9,94€
Lasa 10mg 12 Comprimidos (3241593)
6,67€
Envio+3,85€
Total10,52€
Lasa 10mg 12 comprimidos (3241593)
6,95€
Envio+3,95€
Total10,90€
Lasa 10 mg 12 comprimidos 3241593
6,75€
Envio+4,29€
Total11,04€
Lasa, 10 mg x 12 comp
6,80€
Envio+4,99€
Total11,79€
Detalhes do Produto
Composição do Comprimido: Famotidina 10 mg. Indicações: Sintomas de hiperacidez, como pirose (azia ou ardor) e enfartamento. Administrar por via oral. Engolir os comprimidos com um pouco de líquido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4251419700180 | 2002851264691
Referência:3241593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis