Lansinoh Creme de Mamilos 40g
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Vendido por Mais Grávida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Proteção de Mamilos HPA Lanolina Lansinoh 40ml - 5060062996043
16,19€
Envio+2,99€
Total19,18€
Lansinoh LanSemoh HPA Creme Lanolina 40ml
17,97€
Envio+3,99€
Total21,96€
Todas as Ofertas (9)
Creme Proteção de Mamilos HPA Lanolina Lansinoh 40ml - 5060062996043
16,19€
Envio+2,99€
Total19,18€
Lansinoh LanSemoh HPA Creme Lanolina 40ml
17,97€
Envio+3,99€
Total21,96€
Lansinoh Hpa Cr Lanolina 40ml
15,53€
Envio+2,98€
Total18,51€
Lanolina Creme de Mamilos HPA ®
17,99€
Envio+2,99€
Total20,98€
Lansinoh Creme HPA Lanolina 40gr
20,95€
EnvioGrátis!
Total20,95€
Lansinoh - Crema Lanolina HPA para el Pezón - 100% Natural, Calma y Protege Pezones Agrietados y con Dolor en la Lactancia - 40 ml - B007ZNGUZY
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Creme Lanolina para mamilos Lansinoh HPA® Lanolin Nipple Cream (40 ml) - 3670896
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Lansinoh HPA Lanolina 40 mL 6927954
20,25€
Envio+4,29€
Total24,54€
Detalhes do Produto
Lansinoh HPA Lanolina acalma e protege os mamilos gretados.É seguro para o bebé, não sendo necessário lavar o mamilo antes da amamentação.Hipoalergénico.Sem conservantes nem aditivos.
Informação Adicional
Creme ideal para aliviar o desconforto nos mamilos, causado pela amamentação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060062996043 | 2002498255397
Referência:6927954 | 5060062996043 | 2002498255397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis