Lancôme Tresor Midnight Rose Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo69,77€
46,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trésor Midnight Rose EDP 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,90€
Envio+5,00€
Total47,90€
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50ml
62,34€
EnvioGrátis!
Total62,34€
TRÉSOR MIDNIGHT ROSE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3605532423203
54,26€
Envio+4,99€
Total59,25€
Perfume Mulher Lancôme EDP Tresor Midnight Rose 50 ml - S4520008
Pagamento em prestações
3x
54,87€
EnvioGrátis!
Total54,87€
Todas as Ofertas (14)
Trésor Midnight Rose EDP 50ml
42,90€
Envio+5,00€
Total47,90€
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50ml
62,34€
EnvioGrátis!
Total62,34€
TRÉSOR MIDNIGHT ROSE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3605532423203
54,26€
Envio+4,99€
Total59,25€
Perfume Mulher Lancôme EDP Tresor Midnight Rose 50 ml - S4520008
Pagamento em prestações
3x
54,87€
EnvioGrátis!
Total54,87€
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau De Parfum Vaporizador Lancôme 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
70,80€
Envio+4,35€
Total75,15€
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50ml
62,34€
EnvioGrátis!
Total62,34€
Lancôme perfume Trésor Midnight Rose EDP 50 ml - 765
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
72,95€
Envio+6,50€
Total79,45€
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50 ml
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Lancome tresor midnight rose eau de parfum 50ml v. - PSS37140
60,70€
Envio+4,49€
Total65,19€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Lancôme Trésor Midnight Rose será a sua arma secreta na arte da sedução! Descubra a fragrância sensual que completa na perfeição o seu carisma único.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- em especial para o tempo frio
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRAL, CITRONELLOL *THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST<BR>
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Bracelete incluída
- Delineador
- Não testado em animais
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Musk, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaFramboesa, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaGroselha, Jasmim, Peónia
- Volume50 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem444,744 cm³
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem54 mm
- Peso da embalagem219 g
Código de barras:3605532423203
Referência:NE370-23203 | 3605532423203 | 1011226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis