Destaques
Blush Subtil Lancôme 5.1 ml - 3605971967139
32,02€
Envio+2,99€
Total35,01€
Lancôme Blush Subtil 02 Rose Sable
35,16€
Envio+3,30€
Total38,46€
Todas as Ofertas (5)
Blush Subtil Lancôme 5.1 ml - 3605971967139
32,02€
Envio+2,99€
Total35,01€
Lancôme Blush Subtil 02 Rose Sable
35,16€
Envio+3,30€
Total38,46€
Lancome Blushes Blush Subtil 02 ROSE SABLE
32,15€
Envio+3,95€
Total36,10€
Lancôme 2 - Rose Sable 5 g
38,06€
EnvioGrátis!
Total38,06€
Lancôme Blush Subtil blush em pó 02 Rose Sable 5.1 g
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Detalhes do Produto
O blush Lancôme Blush Subtil Blush Subtil dá à pele um aspeto saudável, fresco e natural.
Adapta-se ao tom de pele e proporciona uma cor saudável ao rosto.
Modo de utilização:
Aplique no rosto com uma escova larga e espalhe nos pontos vazios.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 6g
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
- TipoBlushes
Código de barras:3605533235782 | 3605971967139
Referência:MY12-MQ-00032-01 | 42106 | NE900-35782
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis