Destaques
ROSE SUGAR SCRUB 100 ml - 3614272227026
29,46€
Envio+4,99€
Total34,45€
Esfoliante Rose Sugar Scrub Lancôme 100 ml - 3614272227026
31,81€
Envio+2,99€
Total34,80€
Lancôme Esfoliante Rose Sugar Scrub 100ml
35,88€
Envio+2,90€
Total38,78€
Lancôme Esfoliante Rose Sugar Scrub 100ml
36,36€
Envio+4,90€
Total41,26€
Todas as Ofertas (11)
ROSE SUGAR SCRUB 100 ml - 3614272227026
29,46€
Envio+4,99€
Total34,45€
Esfoliante Rose Sugar Scrub Lancôme 100 ml - 3614272227026
31,81€
Envio+2,99€
Total34,80€
Lancôme Esfoliante Rose Sugar Scrub 100ml
35,88€
Envio+2,90€
Total38,78€
Lancôme Rose Sugar Scrub esfoliante alisante para pele sensível 100 ml
31,80€
EnvioGrátis!
Total31,80€
Lancôme - Exfoliante de azúcar confort Rose Sugar Scrub 100 ml
29,95€
Envio+3,98€
Total33,93€
Lancôme Esfoliante Rose Sugar Scrub 100ml
36,36€
Envio+4,90€
Total41,26€
Lancôme Confort Máscara De Rosto 100 ml
34,75€
EnvioGrátis!
Total34,75€
Lancome Rose Sugar Scrub 100ml Cream Rosa - 3614272227026
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Lancôme Esfoliante Rose Sugar Scrub 100ml
36,36€
Envio+4,90€
Total41,26€
Lancôme Rose Sugar Scrub 100 ml - 123254
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
46,95€
Envio+6,50€
Total53,45€
Detalhes do Produto
O esfoliante facial Lancôme Rose Sugar Scrub limpa a pele em profundidade, remove todas as impurezas e suaviza-a.
Remove as células cutâneas mortas, suaviza e amacia a pele sem a deixar seca.
Modo de utilização:
Aplique uma quantidade adequada do produto na pele limpa e faça uma massagem suave. Não enxague.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele incluindo a pele sensível
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- Testado dermatologicamente
- AromaRosa
- IngredientesGLYCERIN ● PROPYLENE GLYCOL ● SUCROSE ● MEL / HONEY ● CI 14700 / RED 4 ● CI 17200 / RED 33 ● SODIUM HYALURONATE ● ARGANIA SPINOSA SHELL POWDER ● PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE ● ARGININE ● TRIETHANOLAMINE ● TRIDECETH-6 ● SALICYLIC ACID ● PANTHENOL ● PROPANEDIOL ● ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER ● ROSA DAMASCENA FLOWER WATER ● CITRIC ACID ● PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL ● PARFUM / FRAGRANCE
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa, Pele sensível, Pele muito seca, Pele molhada
- Efeito na peleEsfoliação, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume100 g
- Volume100 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Altura da embalagem166 mm
- Comprimento da embalagem56 mm
Características
- Capacidade100ml
Código de barras:3614272227026
Referência:S0561460 | 3614272227026 | 326056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis