Destaques
RÉNERGIE multi-glow crème 50 ml - 3614272022942
81,46€
Envio+4,99€
Total86,45€
Clarins, Mascarilla hidratante y rejuvenecedora para la cara - 50 ml. - B07894P2BK
65,01€
EnvioGrátis!
Total65,01€
Creme Rénergie Multi Glow Lancôme 50 ml - 3614272022942
88,30€
EnvioGrátis!
Total88,30€
Lancôme Creme Rénergie Multi Glow 50ml
100,06€
EnvioGrátis!
Total100,06€
Todas as Ofertas (9)
RÉNERGIE multi-glow crème 50 ml - 3614272022942
81,46€
Envio+4,99€
Total86,45€
Clarins, Mascarilla hidratante y rejuvenecedora para la cara - 50 ml. - B07894P2BK
65,01€
EnvioGrátis!
Total65,01€
Creme Rénergie Multi Glow Lancôme 50 ml - 3614272022942
88,30€
EnvioGrátis!
Total88,30€
Lancôme Creme Rénergie Multi Glow 50ml
100,06€
EnvioGrátis!
Total100,06€
Lancôme Rénergie Creme Multi Glow 50ml
101,38€
EnvioGrátis!
Total101,38€
Lancome Cosméticos Faciais Renergie Multi-Glow Cream 50 ML
85,21€
EnvioGrátis!
Total85,21€
Lancôme Rénergie Multi-Glow creme iluminador e rejuvenescedor 50 ml
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
Lancôme Creme Rénergie Multi Glow 50ml
101,38€
EnvioGrátis!
Total101,38€
LANCOME - Creme Revitalizante do tom rosado da pele Rénergie Multi-Glow 50ml Lancôme 50 ml - A25879922
146,60€
EnvioGrátis!
Total146,60€
Detalhes do Produto
O creme iluminador e revitalizante Lancôme Rénergie Multi-Glow alisa a pele e rugas e renova o aspeto naturalmente radiante e saudável do rosto.
Os resultados são visíveis após 4 semanas de uso regular.
Caraterísticas:
- alisa as linhas finas e rugas
- estica a pele e fortalece-a
- ilumina o rosto com um tom universal de rosa
- refresca e hidrata em profundidade
- renova a elasticidade da pele
- particularmente adequado para as mulheres com mais de 60 anos
Composição:
- extratos de sementes de linho: renovam a estrutura da pele
- extratos de schisandra: refrescam e rejuvenescem a pele
- pigmentos coloridos: proporcionam uma luminosidade rosada à pele
Como aplicar:
Aplique uma pequena quantidade do creme na pele limpa e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Use regularmente todas as manhãs.
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- AromaFresco, Rosa
- IngredientesAQUA / WATER • CYCLOHEXASILOXANE • GLYCERIN • CETYL ALCOHOL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • GLYCERYL STEARATE • OCTYLDODECANOL • PEG-40 STEARATE • MYRISTYL MYRISTATE • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 77491 / IRON OXIDES • CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE • CI 75120 / ANNATTO • GUANOSINE • CYATHEA MEDULLARIS LEAF EXTRACT • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • TOCOPHEROL • MICA • HYDROLYZED LINSEED EXTRACT • HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM BENZOATE • HYDROGENATED LECITHIN • SODIUM LEVULINATE • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • SCHIZANDRA SPHENANTHERA FRUIT EXTRACT • CHLORPHENESIN • POLYSORBATE 80 • MALTODEXTRIN • POLYVINYL ALCOHOL • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL • LIMONENE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • MANNITOL • BENZYL ALCOHOL • TIN OXIDE • LINALOOL • XANTHAN GUM • CINNAMIC ACID • ISOHEXADECANE • ISOBUTANE • CAPRYLOYL SALICYLIC ACID • CAPRYLYL GLYCOL • SORBITAN TRISTEARATE • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER • ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER • SORBITAN OLEATE • GERANIOL • DISODIUM EDTA • CITRONELLOL • CITRIC ACID • LEVULINIC ACID • GLYCERYL CAPRYLATE • PARFUM / FRAGRANCE • (F.I.L. B215160/1) * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST. <br>
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele molhada
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Fixação, Shine
- Inodoro
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- Idade recomendada60+ ano(s)
- IdadesRosto
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Volume da embalagem410,096 cm³
- Altura da embalagem71 mm
- Comprimento da embalagem76 mm
Código de barras:3614272022942 | 8431240184410
Referência:per-56304 | S0563380 | 3614272022942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis