Destaques
La Base Pro Primer Lancôme 25 ml - 3605530398381
34,73€
Envio+2,99€
Total37,72€
Lancôme La Base Pro Primer 25ml
37,27€
Envio+3,30€
Total40,57€
Lancôme La Base Pro Primer 25ml
37,77€
Envio+4,90€
Total42,67€
Todas as Ofertas (9)
La Base Pro Primer Lancôme 25 ml - 3605530398381
34,73€
Envio+2,99€
Total37,72€
Lancôme La Base Pro Primer 25ml
37,27€
Envio+3,30€
Total40,57€
Lancôme Teint Base 1 und.
35,07€
EnvioGrátis!
Total35,07€
Lancôme La Base Pro Primer 25ml
37,77€
Envio+4,90€
Total42,67€
Lancome Bases de Maquilhagem La Base Pro
36,83€
Envio+3,95€
Total40,78€
Lancôme - La Base Pro La Base Pro 01
36,95€
Envio+3,98€
Total40,93€
Lancôme La Base Pro Primer 25ml
37,77€
Envio+4,90€
Total42,67€
Lancôme La Base Pro primer para base 25 ml
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
LANCOME - Primer La Base Pro - 25 ml - A27084367
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
Detalhes do Produto
Lancome la base propré-base que fixa a maquiagem, matifica a zona t, reduz o tamanho dos poros e suaviza as linhas de expressão.A sua textura em gel cria uma película suave e transparente na sua pele.Ajuda a aplicar e fixar a maquilhagem.Sem óleo.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleMatificante, Primer, Alisamento
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Não comedogénico
- CorTransparent
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Duradouro
- Aplicador
- País de origemFrança
- Não contemÓleo
- Volume25 ml
- SubstânciaLíquido
Embalagem
- Volume da embalagem163 cm³
- Profundidade da embalagem33 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- Peso da embalagem104 g
Conteúdo da embalagem
- Esponja
- Espelho
Código de barras:3605530398381
Referência:30121 | 3605530398381 | 181683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis