Destaques
Sombra de Olhos em Caneta Ombre Hypnôse Lancôme 1,4 ml - 3605533330500
24,18€
Envio+2,99€
Total27,17€
Lancôme Sombra de Olhos em Caneta Ombre Hipnôse 07 Bleu Nuit
26,02€
Envio+3,30€
Total29,32€
Lancôme Sombra de Olhos em Caneta Ombre Hipnôse 07 Bleu Nuit 1,4ml
26,36€
Envio+4,90€
Total31,26€
Todas as Ofertas (6)
Sombra de Olhos em Caneta Ombre Hypnôse Lancôme 1,4 ml - 3605533330500
24,18€
Envio+2,99€
Total27,17€
Lancôme Sombra de Olhos em Caneta Ombre Hipnôse 07 Bleu Nuit
26,02€
Envio+3,30€
Total29,32€
OMBRE HYPNÔSE STYLO #07-bleu nuit - 3605533330500
21,34€
Envio+4,99€
Total26,33€
Lancome Sombras dos olhos Ombre Hypnose Stylo 07 BLEU NUIT
26,17€
Envio+3,95€
Total30,12€
Lancôme Sombra de Olhos em Caneta Ombre Hipnôse 07 Bleu Nuit 1,4ml
26,36€
Envio+4,90€
Total31,26€
Lancôme Sombra de Olhos em Caneta Ombre Hipnôse 07 Bleu Nuit 1,4ml
26,36€
Envio+4,90€
Total31,26€
Detalhes do Produto
As sombras Lancôme Ombre Hypnôse Stylo em lápis permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem.
Modo de utilização:
Aplique a maquilhagem os olhos com traços suaves.
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Espelho
Embalagem
- Volume da embalagem37,632 cm³
- Profundidade da embalagem14 mm
- Altura da embalagem128 mm
- Comprimento da embalagem21 mm
- Peso da embalagem16 g
Características
- IngredientesISODODECANE, SYNTHETIC WAX, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SILICA, POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, SYNTHETIC BEESWAX, HYDROGENATED CASTOR OIL, TIN OXIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SODIUM HYALURONATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE [+/- MAY CONTAIN CI 75470 / CARMINE, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA]
- Grupo de corAzul
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor07
- CorBleu Nuit
- Duradouro
- Código de cor Hex374790
- Efeito de sombra de olhosAlisamento
- Adequado para sobrancelhas
- Resistente à descoloração
- Cores do ecrã1 cores
- Volume1 ml
- Capacidade1,4 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3605533330500
Referência:3605533330500 | 277425 | S0548501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis