Lancôme Monsieur Big Waterproof Máscara Volume Tom 01 Big Is The New Black 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,98€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Waterproof Monsieur Big Lancôme 8 ml - 3614271774712
23,34€
Envio+2,99€
Total26,33€
Lancôme, Máscara, 10 ml - B07BL11G19
21,78€
Envio+2,99€
Total24,77€
Lancôme Monsieur Big Waterproof Máscara Volume Tom 01 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,98€
Envio+5,00€
Total32,98€
Lancôme Máscara Waterproof Monsieur Big 01 Black 8ml
27,08€
Envio+4,90€
Total31,98€
Todas as Ofertas (11)
Máscara Waterproof Monsieur Big Lancôme 8 ml - 3614271774712
23,34€
Envio+2,99€
Total26,33€
Lancôme, Máscara, 10 ml - B07BL11G19
21,78€
Envio+2,99€
Total24,77€
Lancôme - Máscara De Pestañas Monsieur Big Waterproof 01 All Black 10 ml
21,95€
Envio+3,98€
Total25,93€
MONSIEUR BIG waterproof mascara #01 - 3614271774712
22,19€
Envio+4,99€
Total27,18€
Lancôme Monsieur Big Waterproof Máscara Volume Tom 01 10 ml
27,98€
Envio+5,00€
Total32,98€
Lancôme Máscara Waterproof Monsieur Big 01 Black 8ml
27,08€
Envio+4,90€
Total31,98€
Lancôme Máscara Waterproof Monsieur Big 01 Black 8ml
27,08€
Envio+4,90€
Total31,98€
Lancôme Monsieur Big Waterproof rímel à prova d'água para dar volume 10 ml
27,10€
Envio+5,95€
Total33,05€
Lancôme Monsieur Big Mascara 01 Black Waterproof - 787517
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+6,00€
Total38,95€
Detalhes do Produto
A máscara Lancôme Monsieur Big dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- garante um volume cheio numa única camada
- realça a forma dos olhos
- rápida e fácil de aplicar
- não borra
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesISODODECANE ● CERA ALBA / BEESWAX ● COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX ● DISTEARDIMONIUM HECTORITE ● AQUA / WATER ● ALLYL STEARATE/VA COPOLYMER ● ORYZA SATIVA CERA / RICE BRAN WAX ● PARAFFIN ● ALCOHOL DENAT. ● POLYVINYL LAURATE ● VP/EICOSENE COPOLYMER ● PROPYLENE CARBONATE ● TALC ● SYNTHETIC BEESWAX ● PEG-30 GLYCERYL STEARATE ● CANDELILLA CERA / CANDELILLA WAX ● PANTHENOL ● ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER ● BHT ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ●
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor01
- CorBlack
- Efeito máscaraExtensão, Espessamento, Volume
- AparênciaBold
- Duradouro
- Código de cor Hex#000000
- Oftalmologicamente testado
- Descrição da corblack
- Volume10 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem67,927 cm³
- Altura da embalagem123 mm
- Peso da embalagem30 g
Código de barras:3614271774712
Referência:3614271774712 | 2028216 | 18168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis