Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,18€
em 3x26,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal EDP 50 ml - 3614273357203
67,05€
EnvioGrátis!
Total67,05€
LA VIE EST BELLE SOLEIL CRISTAL L´EAU DE LUMIÈRE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614273357203
64,30€
Envio+4,99€
Total69,29€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal Eau de Parfum 50ml
77,09€
EnvioGrátis!
Total77,09€
Lancome La Vie Est Belle Soleil Cristal EDP SP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,18€
Envio+5,00€
Total84,18€
Todas as Ofertas (12)
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal EDP 50 ml - 3614273357203
67,05€
EnvioGrátis!
Total67,05€
LA VIE EST BELLE SOLEIL CRISTAL L´EAU DE LUMIÈRE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614273357203
64,30€
Envio+4,99€
Total69,29€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal Eau de Parfum 50ml
77,09€
EnvioGrátis!
Total77,09€
Lancome La Vie Est Belle Soleil Cristal EDP SP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
79,18€
Envio+5,00€
Total84,18€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal Eau de Parfum 50ml
77,09€
EnvioGrátis!
Total77,09€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal L'Eau De Lumière Edp Vaporizador 50 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
82,61€
Envio+4,35€
Total86,96€
Perfume Homem Lancôme LA VIE EST BELLE La Vie Est Belle Soleil Cristal 50 ml - S0581726
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,99€
Envio+4,90€
Total91,89€
Lancôme perfume La Vie Est Belle Soleil Cristal EDP 50 ml - 828693
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
90,95€
Envio+4,99€
Total95,94€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal Eau de Parfum 50 ml
96,30€
EnvioGrátis!
Total96,30€
LANCOME - La Vie est Belle Soleil Cristal Eau de Parfum 50ml Lancôme 50 ml - A38424971
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
Detalhes do Produto
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal, 50 ml, Eau de parfum para mulheres, Feche os olhos e imagine um jardim coberto de flores maravilhosas. A eau de parfum para mulher Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal encanta com um aroma composto de notas florais que iluminam de imediato cada dia. aroma chiprearoma floralrealça a sensualidade de cada mulher
Características
- IngredientesALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BENZYL SALICYLATE ● LINALOOL ● BENZYL ALCOHOL ● LIMONENE ● METHYL ANTHRANILATE ● TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● CI 14700 / RED 4 ● CI 17200 / RED 33 ● GERANIOL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● AMYL CINNAMAL ● COUMARIN ● CITRAL ● CITRONELLOL ● HEXYL CINNAMAL ● BENZYL BENZOATE
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Delineador
- Não testado em animais
- Notas de fundo principais da fragânciaÍris, Pachuli, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaCoco, Jasmim, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Mandarim, Pimenta rosa
- Volume50 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem644,112 cm³
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
- Peso da embalagem296 g
Código de barras:3614273357203 | 3614273357227
Referência:1018215 | 3614273357203 | 828693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis