Destaques
Lancome La Vie Est Belle Soleil Cristal EDP 100 ml
85,95€
EnvioGrátis!
Total85,95€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal EDP 100 ml - 3614273357197
73,10€
EnvioGrátis!
Total73,10€
LA VIE EST BELLE SOLEIL CRISTAL L´EAU DE LUMIÈRE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3614273357197
87,97€
Envio+4,99€
Total92,96€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal Eau de Parfum 100ml
104,59€
EnvioGrátis!
Total104,59€
Todas as Ofertas (14)
Lancome La Vie Est Belle Soleil Cristal EDP 100 ml
85,95€
EnvioGrátis!
Total85,95€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal EDP 100 ml - 3614273357197
73,10€
EnvioGrátis!
Total73,10€
LA VIE EST BELLE SOLEIL CRISTAL L´EAU DE LUMIÈRE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3614273357197
87,97€
Envio+4,99€
Total92,96€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal Eau de Parfum 100ml
104,59€
EnvioGrátis!
Total104,59€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal Eau de Parfum 100 ml
103,60€
EnvioGrátis!
Total103,60€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal L'Eau De Lumière Edp Vaporizador 10 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
110,40€
Envio+4,35€
Total114,75€
Perfume Mulher Lancôme EDP La Vie Est Belle Soleil Cristal 100 ml - S8306583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
114,81€
EnvioGrátis!
Total114,81€
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal Eau de Parfum 100ml
104,59€
EnvioGrátis!
Total104,59€
Perfume Mulher Lancôme EDP La Vie Est Belle Soleil Cristal 100 ml - S8306583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
117,39€
EnvioGrátis!
Total117,39€
Perfume Mulher Lancôme EDP La Vie Est Belle Soleil Cristal 100 ml - S8306583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
115,99€
Envio+4,90€
Total120,89€
Detalhes do Produto
Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal, 100 ml, Eau de parfum para mulheres, Feche os olhos e imagine um jardim coberto de flores maravilhosas. A eau de parfum para mulher Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal encanta com um aroma composto de notas florais que iluminam de imediato cada dia. aroma chiprearoma floralrealça a sensualidade de cada mulher
Características
- IngredientesALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BENZYL SALICYLATE ● LINALOOL ● BENZYL ALCOHOL ● LIMONENE ● METHYL ANTHRANILATE ● TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● CI 14700 / RED 4 ● CI 17200 / RED 33 ● GERANIOL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● AMYL CINNAMAL ● COUMARIN ● CITRAL ● CITRONELLOL ● HEXYL CINNAMAL ● BENZYL BENZOATE
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Delineador
- Não testado em animais
- Notas de fundo principais da fragânciaÍris, Pachuli, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaCoco, Jasmim, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Mandarim, Pimenta rosa
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem857,844 cm³
- Altura da embalagem169 mm
- Comprimento da embalagem94 mm
- Peso da embalagem480 g
Código de barras:3614273357197
Referência:1018216 | 3614273357197 | S4516710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis