Destaques
Leite Corporal La Vie Est Belle Lancôme 200 ml - 3614271579423
39,38€
EnvioGrátis!
Total39,38€
Lancôme La Vie Est Belle Leite Corporal 200ml
41,33€
Envio+2,80€
Total44,13€
Lancôme La Vie Est Belle Leite Corpo 200ml
38,88€
Envio+4,90€
Total43,78€
Todas as Ofertas (15)
Leite Corporal La Vie Est Belle Lancôme 200 ml - 3614271579423
39,38€
EnvioGrátis!
Total39,38€
Lancôme La Vie Est Belle Leite Corporal 200ml
41,33€
Envio+2,80€
Total44,13€
Lancôme La Vie Est Belle leite corporal 200 ml
36,60€
EnvioGrátis!
Total36,60€
Lancôme La Vie Est Belle Leite Corpo 200ml
38,88€
Envio+4,90€
Total43,78€
Lancôme La Vie Est Belle Loção De Corpo 200 ml
38,84€
EnvioGrátis!
Total38,84€
LA VIE EST BELLE lait de parfum nutritif 200 ml - 3614271579423
33,87€
Envio+4,99€
Total38,86€
Lancôme La Vie Est Belle Leite Corpo 200ml
38,88€
Envio+4,90€
Total43,78€
Lancôme La Vie Est Belle Body Milk 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,48€
Envio+5,00€
Total51,48€
Lancôme La Vie Est Belle Lait De Parfum Nutritif Lancôme 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
48,51€
Envio+4,35€
Total52,86€
Lancôme loção corporal La Vie Est Belle 200 ml - 2702
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Detalhes do Produto
Quando ouvimos falar no nome Lancôme, de imediato pensamos em luxo francês, chique, clássico, intemporal. A qualidade dos produtos Lancôme é conhecida por todo o mundo, e dos seus laboratórios nascem cremes e perfumes de uma qualidade inconfundível. O per
Características
- Testado dermatologicamente
- AromaÍris, Jasmim, Flor de laranjeira, Pachuli, Baunilha
- Quantidade1
- IngredientesAQUA / WATER ● HYDROGENATED POLYISOBUTENE ● PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL ● GLYCERIN ● BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ● PARFUM / FRAGRANCE ● CETYL ALCOHOL ● TRIISOSTEARIN ● PEG-40 STEARATE ● CERA ALBA / BEESWAX ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● SORBITAN TRISTEARATE ● CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX ● PHENOXYETHANOL ● OCTYLDODECANOL ● MICA ● CAPRYLYL GLYCOL ● PARAFFIN ● POLYACRYLAMIDE ● PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL ● HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID ● HYDROLYZED HAZELNUT PROTEIN ● ACRYLATES COPOLYMER ● LINALOOL ● XANTHAN GUM ● C13-14 ISOPARAFFIN ● BENZYL SALICYLATE ● CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● LIMONENE ● PROPYLENE GLYCOL ● BENZYL ALCOHOL ● LAURETH-7 ● HEXYL CINNAMAL ● DISODIUM EDTA ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● CITRONELLOL ● COUMARIN ● ROYAL JELLY EXTRACT ● CITRAL ● CI 19140 / YELLOW 5 ● CI 14700 / RED 4 ●* THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.<br><br>
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleIluminador, Alisamento
- Inodoro
- GénerosFêmea
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Perfumado
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem541,086 cm³
- Volume200 ml
- Peso da embalagem262 g
Código de barras:3605532613741 | 3614271579423
Referência:3614271579423 | 304581 | 1011989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis