Lancôme Effacernes Longue Tenue SPF30 Tom 04 Beige Rosé 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,73€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corretor Effacernes Lancôme 15 ml - 3614270971310
25,82€
Envio+2,99€
Total28,81€
Lancôme Corretor Effacernes 04 Beige Rosé 15ml
30,94€
Envio+3,30€
Total34,24€
Lancome Corrector Contorno De Ojos - 15 ml, #04 (3614270971310) - B01B1WAO0Q
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
LANCOME EFFACERNES longue tenue concealer SPF30 #04 15 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,73€
Envio+5,00€
Total37,73€
Todas as Ofertas (12)
Corretor Effacernes Lancôme 15 ml - 3614270971310
25,82€
Envio+2,99€
Total28,81€
Lancôme Corretor Effacernes 04 Beige Rosé 15ml
30,94€
Envio+3,30€
Total34,24€
Lancome Corrector Contorno De Ojos - 15 ml, #04 (3614270971310) - B01B1WAO0Q
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
EFFACERNES soin teintée unifiant anticernes SPF30 #04-beige rosé - 3614270971310
25,39€
Envio+4,99€
Total30,38€
LANCOME EFFACERNES longue tenue concealer SPF30 #04 15 ml
32,73€
Envio+5,00€
Total37,73€
Lancôme Corretor Effacernes 04 Beige Rosé 15ml
31,35€
Envio+4,90€
Total36,25€
Lancome Anti-cegueira Effacernes Longue Tenue Concealer 04 BEIGE ROSÉ.
30,58€
Envio+3,95€
Total34,53€
Lancôme Corretor Effacernes 04 Beige Rosé 15ml
31,35€
Envio+4,90€
Total36,25€
Lancôme Effacernes Longue Tenue 04 - 23798
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
36,95€
Envio+6,00€
Total42,95€
Detalhes do Produto
Lancôme Effacernes Longue Tenue corretor líquido de olhos com fator de proteção solar elevado de SPF30 esconde todas as imperfeições da pele e dá um aspeto impecável ao rosto.
Modo de utilização:
Aplique, com o dedo ou o aplicador prático, nos lugares imperfeitos da pele.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
- IngredientesAQUA / WATER, CYCLOPENTASILOXANE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SORBITAN ISOSTEARATE, PROPANEDIOL, TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE, PROPYLENE GLYCOL, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, TALC, OZOKERITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, STEARIC ACID, SODIUM HYALURONATE, SILICA, CHAMOMILLA RECUTITA EXTRACT / MATRICARIA FLOWER EXTRACT, ALUMINUM HYDROXIDE, MAGNESIUM SULFATE, DISODIUM EDTA, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, CENTAUREA CYANUS EXTRACT / CENTAUREA CYANUS FLOWER EXTRACT, ACRYLATES COPOLYMER, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL [+/- MAY CONTAIN, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA] F.I.L. B16483/2 <br> * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST. <br>
- Grupo de corBege
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor04
- Fator de proteção solar (SPF)30
- CorBeige Rose
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Código de cor Hex#e5b495
- Volume15 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Volume da embalagem88,311 cm³
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem107 mm
- Comprimento da embalagem31 mm
- Peso da embalagem27 g
Conteúdo da embalagem
- Aplicador
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614270971310
Referência:3614270971310 | 288539 | S4508936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis