Lancôme Douceur Galateis Tp Leite Desmaquilhante 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo42,45€
38,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leite De Limpeza Galatéis Douceur Lancôme 400 ml - 3605530742580
40,48€
EnvioGrátis!
Total40,48€
LECHE LIMPIADORA LÍQUIDA LECHOSA GALATEIS SUAVIZANTE SUAVE, LÍQUIDO LECHOSO, 400 ml, mujer - B001BOJSEI
31,26€
Envio+2,99€
Total34,25€
Lancôme Leite de Limpeza Galatéis Douceur 400ml
44,86€
Envio+2,90€
Total47,76€
Lancôme Douceur Leite de limpeza 400ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,62€
Envio+5,00€
Total43,62€
Todas as Ofertas (9)
Leite De Limpeza Galatéis Douceur Lancôme 400 ml - 3605530742580
40,48€
EnvioGrátis!
Total40,48€
LECHE LIMPIADORA LÍQUIDA LECHOSA GALATEIS SUAVIZANTE SUAVE, LÍQUIDO LECHOSO, 400 ml, mujer - B001BOJSEI
31,26€
Envio+2,99€
Total34,25€
Lancôme Leite de Limpeza Galatéis Douceur 400ml
44,86€
Envio+2,90€
Total47,76€
Lancôme Douceur Leite de limpeza 400ml
38,62€
Envio+5,00€
Total43,62€
Lancôme Leite de Limpeza Galatéis Douceur 400ml
45,45€
EnvioGrátis!
Total45,45€
DOUCEUR lait galateis 400 ml - 3605530742580
36,81€
Envio+4,99€
Total41,80€
Lancôme Leite de Limpeza Galatéis Douceur 400ml
45,45€
EnvioGrátis!
Total45,45€
Lancôme Galatéis Douceur 400 ml - 38750
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
47,95€
Envio+6,50€
Total54,45€
Lancome Galateis Douceur Desmaquillante 400ml Cleaner Branco 400 ml - 3605530742580
51,05€
Envio+5,99€
Total57,04€
Detalhes do Produto
Lancôme Douceur Lait Galateis é um leite desmaquilhante para o rosto e para os olhos. Feito para realizar uma delicada e eficiente limpeza, com uma composição que retira completamente a maquilhagem, a poluição e os sinais de stress da pele num único passo.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoLeite desmaquilhante
- IngredientesAQUA / WATER • PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL • ISOPROPYL MYRISTATE • PROPANEDIOL • CI 777 / ULTRAMARINES • ANANAS SATIVUS FRUIT EXTRACT / PINEAPPLE FRUIT EXTRACT • SODIUM HYDROXIDE • HYDROXYCITRONELLAL • PEG-32 • PEG-6 HYDROGENATED CASTOR OIL • EUGENOL • SALICYLIC ACID • SILICA • LINALOOL • BENZYL ALCOHOL • CINNAMYL ALCOHOL • PAPAIN • CARBOMER • GERANIOL • DISODIUM EDTA • DISODIUM COCOAMPHODIACETATE • CITRONELLOL • HEXYL CINNAMAL • PARFUM / FRAGRANCE <br><br> * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.<br>
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleCalmante
- Period After Opening (PAO)6 mês (meses)
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesPapaya, Ananás
- Oftalmologicamente testado
- Uso diário
- País de origemFrança
- Caixa de oferta
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Volume da embalagem861 cm³
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem204 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem464 g
Código de barras:3605530742580 | 8024417765156 | 2006734004053
Referência:3605530742580 | 184773 | S0513005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis