Destaques
Máscara De Pestanas Definicils Lancôme 6,5 ml - 3147758185010
25,19€
Envio+2,99€
Total28,18€
Lancôme Máscara de Pestanas Definicils 01 Noir Infini
29,54€
Envio+3,30€
Total32,84€
Lancôme Lancome Mascara Definicils 01 Noir in - 5 ml - B000RIF15Y
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Lancôme Máscara de Pestanas Definicils 01 Noir Infini 6,5ml
29,93€
Envio+4,90€
Total34,83€
Todas as Ofertas (11)
Máscara De Pestanas Definicils Lancôme 6,5 ml - 3147758185010
25,19€
Envio+2,99€
Total28,18€
Lancôme Máscara de Pestanas Definicils 01 Noir Infini
29,54€
Envio+3,30€
Total32,84€
Lancôme Lancome Mascara Definicils 01 Noir in - 5 ml - B000RIF15Y
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Lancôme Máscaras Máscara 6 ml
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
Lancôme Définicils máscara de alongamento e curvatura tom 01 Noir Infini 6,5 g
30,40€
EnvioGrátis!
Total30,40€
Lancôme Máscara de Pestanas Definicils 01 Noir Infini 6,5ml
29,93€
Envio+4,90€
Total34,83€
LANCOME DEFINICILS MASCARA DE PESTAÑAS HIGH DEFINITION 01 1UN - 75113
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Lancome Máscaras para Cílios Definicils Mascara (Noir)
29,11€
Envio+3,95€
Total33,06€
Lancôme Máscara de Pestanas Definicils 01 Noir Infini 6,5ml
29,93€
Envio+4,90€
Total34,83€
Lancôme Définicils 01 Noir Infini - 52898
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
33,95€
Envio+6,00€
Total39,95€
Detalhes do Produto
A máscara Lancôme Définicils dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- não cola as pestanas
- separa cada pestana
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA / WATER / EAU, PARAFFIN, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, CERA ALBA / BEESWAX / CIRE DABEILLE, ACACIA SENEGAL / ACACIA SENEGAL GUM, PALMITIC ACID, CERA, CARNAUBA / CARNAUBA WAX / CIRE DE CARNAUBA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PANTHENOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, SODIUM POLYMETHACRYLATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, SIMETHICONE, BHT, SILICA, POLYQUATERNIUM-1, [+/- MAY CONTAIN CI 77499, CI 77492, CI 77491 / IRON OXIDES, CI 777 /ULTRAMARINES, MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 7547 / CARMINE, CI 7751 / FERRIC FERROCYANIDE] <br> * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST. <br>
- Grupo de corPreto
- Period After Opening (PAO)6 mês (meses)
- Código de cor01
- CorNoir Infini
- Efeito máscaraDefinição, Extensão
- AparênciaNatural
- Código de cor Hex161716
- Oftalmologicamente testado
- Descrição da corNoir Infini
- Adequado a olhos sensíveis
- Semi-permanente
- Adequado para portadores de lentes
- País de origemFrança
- Não contemParabeno
- Volume6 ml
Conteúdo da embalagem
- Rímel de brilho incluído
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem79,488 cm³
- Profundidade da embalagem24 mm
- Altura da embalagem138 mm
- Comprimento da embalagem24 mm
- Peso da embalagem22 g
Código de barras:3147758185010
Referência:3147758185010 | 2264 | 2011228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis