Lancôme Crème-Mousse Confort Espuma de Limpeza 125ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,48€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espuma De Limpeza Creme Mousse Confort Lancôme 125 ml - 3605530744560
24,04€
Envio+2,99€
Total27,03€
Lancôme Espuma de Limpeza Creme Mousse Confort 125ml
26,92€
Envio+2,90€
Total29,82€
Lancôme Espuma de Limpeza Creme Mousse Confort 125ml
27,27€
Envio+4,90€
Total32,17€
Todas as Ofertas (13)
Espuma De Limpeza Creme Mousse Confort Lancôme 125 ml - 3605530744560
24,04€
Envio+2,99€
Total27,03€
Lancôme Espuma de Limpeza Creme Mousse Confort 125ml
26,92€
Envio+2,90€
Total29,82€
Lancôme - Crème Mousse Confort 125 ml
20,55€
Envio+3,98€
Total24,53€
Lancôme Limpeza Facial Espuma De 125 ml
25,32€
EnvioGrátis!
Total25,32€
Lancôme Espuma de Limpeza Creme Mousse Confort 125ml
27,27€
Envio+4,90€
Total32,17€
CONFORT CRÈME-MOUSSE nettoyant réconfortant 125 ml - 3605530744560
22,10€
Envio+4,99€
Total27,09€
Lancôme Confort creme-mousse 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,48€
Envio+5,00€
Total33,48€
Lancome Cosméticos Faciais Creme-Mousse Confort 125 ML
25,53€
Envio+3,95€
Total29,48€
Lancôme Crème-Mousse Confort 125 ml - 5471
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Lancôme Espuma de Limpeza Creme Mousse Confort 125ml
27,27€
Envio+4,90€
Total32,17€
Detalhes do Produto
A espuma de limpeza Lancôme Creme-Mousse Confort remove na perfeição as impurezas do rosto. Uma textura cremosa e espumosa contribui para uma experiência agradável dos cuidados diários da pele.
Modo de utilização:
De manhã e/ou à noite, aplique uma pequena quantidade de espuma em toda a pele do rosto e faça uma massagem suave. Em seguida, lave com água morna em abundância.
Tipo de pele:
Pele seca
Apresentação:
Embalagem de 125ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, SODIUM COCOYL GLYCINATE, MYRISTIC ACID, MONTMORILLONITE, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, GLYCOL STEARATE, LAURIC ACID, STEARIC ACID, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, POTASSIUM HYDROXIDE, PARFUM / FRAGRANCE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM HEXAMETAPHOSPHATE, BUTYLPARABEN, SALICYLIC ACID, TETRASODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, p-ANISIC ACID, o-CYMEN-5-OL, ROSA CANINA FRUIT OIL, HEXYL CINNAMAL, TOCOPHEROL, PROPYLENE GLYCOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, FARNESOL, ROSA GALLICA EXTRACT / ROSA GALLICA FLOWER EXTRACT, CI 17200 / RED 33, NELUMBIUM SPECIOSUM EXTRACT / NELUMBIUM SPECIOSUM FLOWER EXTRACT, CI 14700 / RED 4* THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST. <br>
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleRelaxante, Hidratante, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- Não testado em animais
- Volume125 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem63 mm
- Peso da embalagem151 g
Código de barras:3605530744560 | 3605530739160
Referência:3605530744560 | 184768 | S4508941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis