Lancôme Bocage Desodorizante Spray 125ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,38€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Bocage Em Spray Lancôme - 3147758051216
23,46€
Envio+2,99€
Total26,45€
Lancôme Desodorizante Bocage em Spray 125ml
24,93€
Envio+2,90€
Total27,83€
LANCOME BOCAGE déo sec douceur vaporizador 125 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,38€
Envio+5,00€
Total31,38€
Lancôme Bocage Desodorizante Spray 125ml
25,26€
Envio+4,90€
Total30,16€
Todas as Ofertas (10)
Desodorizante Bocage Em Spray Lancôme - 3147758051216
23,46€
Envio+2,99€
Total26,45€
Lancôme Desodorizante Bocage em Spray 125ml
24,93€
Envio+2,90€
Total27,83€
Lancôme Cuidado De Corpo Desodorizante Em Spray 125 ml
23,37€
EnvioGrátis!
Total23,37€
BOCAGE desodorante sec douceur vaporizador 125 ml - 3147758051216
20,47€
Envio+4,99€
Total25,46€
LANCOME BOCAGE déo sec douceur vaporizador 125 ml
26,38€
Envio+5,00€
Total31,38€
Lancôme Bocage Desodorizante Spray 125ml
25,26€
Envio+4,90€
Total30,16€
Lancôme Bocage Desodorizante Spray 125ml
25,26€
Envio+4,90€
Total30,16€
Lancôme Bocage desodorizante em spray para todos os tipos de pele 125 ml
25,70€
Envio+5,95€
Total31,65€
Lancome Bocage Gentle Dry Spray 125ml Branco,Azul 125 ml - 3147758051216
39,06€
EnvioGrátis!
Total39,06€
LANCOME - Desodorizante Bocage Déodorant 125ml Lancôme 125 ml - A27086378
36,50€
Envio+3,90€
Total40,40€
Detalhes do Produto
O desodorizante Spray Lancôme Bocage combate eficazmente o odor desagradável, dando-lhe uma sensação de conforto e frescura a longo prazo.
Protege eficazmente contra a transpiração, proporciona uma proteção de longa duração.
Modo de utilização:
Pode aplicar de novo em qualquer momento do dia.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 125ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoDesodorizante
- Ingredientes● ALUMINIUM SALTS <br> <br> * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.<br>
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa, Pele sensível
- Tipo de distribuidorSpray
- TipologiaDesodorizante em spray
- Não contemÁlcool
- Volume125 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Volume da embalagem313,875 cm³
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem155 mm
- Comprimento da embalagem45 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem116 g
Código de barras:3147758051216
Referência:56543 | p3_p1091832 | bb_p3_p1091832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis