Lancôme Bocage Desodorizante Roll-On Sem Álcool 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,78€
21,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Bocage Roll On Lancôme 50 ml - 3605530931663
21,79€
Envio+2,99€
Total24,78€
Lancome Bocage Desodorizante roll-on sem álcool 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,53€
Envio+5,00€
Total26,53€
Todas as Ofertas (4)
Desodorizante Bocage Roll On Lancôme 50 ml - 3605530931663
21,79€
Envio+2,99€
Total24,78€
Lancôme Cuidado De Corpo Desodorizante Em Roll-On 50 ml
24,50€
EnvioGrátis!
Total24,50€
Lancome Bocage Desodorizante roll-on sem álcool 50ml
21,53€
Envio+5,00€
Total26,53€
Lancôme Bocage desodorizante roll-on 50 ml
23,30€
Envio+5,95€
Total29,25€
Detalhes do Produto
O desodorizante Lancôme Bocage combate eficazmente o odor desagradável, proporciona uma sensação de conforto e limpeza de longa duração.
Modo de Utilização:
Pode aplicar de novo em qualquer momento do dia.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- AromaFresco
- Ingredientes• AQUA / WATER • ALUMINUM CHLOROHYDRATE • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • CETEARYL ALCOHOL • CETEARETH-33 • PEG-4 • PEG-4 DILAURATE • PEG-4 LAURATE • DIMETHICONE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • AMYL CINNAMAL • BENZYL ALCOHOL • BENZYL BENZOATE • BENZYL SALICYLATE • CINNAMYL ALCOHOL • CITRONELLOL • COUMARIN • GERANIOL • HEXYL CINNAMAL • HYDROXYCITRONELLAL • LIMONENE • LINALOOL • IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE • PARFUM / FRAGRANCE • <br><br> THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleHidratante
- Não testado em animais
- TipologiaDesodorizante roll-on
- País de origemFrança
- Não contemÁlcool
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Volume da embalagem168,831 cm³
- Profundidade da embalagem39 mm
- Altura da embalagem111 mm
- Comprimento da embalagem39 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem100 g
Código de barras:3605530931663
Referência:56541 | P14722-191164 | 26944
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis