Destaques
Bi-Facil Desmaquilhante Olhos Sensíveis Lancôme 200 ml - 3605532321370
39,55€
EnvioGrátis!
Total39,55€
BI-FACIL démaquillant yeux sensibles 200 ml - B0055QMUMA
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Lancôme Bi-Facil Desmaquilhante Olhos Sensíveis 200ml
41,94€
EnvioGrátis!
Total41,94€
Todas as Ofertas (9)
Bi-Facil Desmaquilhante Olhos Sensíveis Lancôme 200 ml - 3605532321370
39,55€
EnvioGrátis!
Total39,55€
BI-FACIL démaquillant yeux sensibles 200 ml - B0055QMUMA
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Lancôme Bi-Facil Desmaquilhante Olhos Sensíveis 200ml
41,94€
EnvioGrátis!
Total41,94€
Lancôme Bi-Facil desmaquilhante de olhos para todos os tipos de pele inclusive sensível 200 ml
33,40€
EnvioGrátis!
Total33,40€
BI-FACIL démaquillant yeux sensibles 200 ml - 3605532321370
33,97€
Envio+4,99€
Total38,96€
Lancôme Bi-Facil Desmaquilhante Olhos Sensíveis 200ml
41,94€
EnvioGrátis!
Total41,94€
Lancome Cosméticos Faciais Bi-Facil (Sensitive Eyes) 200 ML
38,47€
Envio+3,95€
Total42,42€
Lancome Bi-Facil 200 ml
39,95€
Envio+3,98€
Total43,93€
LANCOME - Desmaquilhante Bi-Facil 200 ml Lancôme - A27087614
60,60€
EnvioGrátis!
Total60,60€
Detalhes do Produto
O Removedor de Maquiagem para Olhos Bi facil da Lancôme remove sem esforço todos os vestígios de maquilhagem para revelar uma aparência refrescada e purificada.
Adequada para olhos até sensíveis, a poderosa fórmula elimina a maquiagem à prova d'água, deixando a pele revitalizada e sem ressecar a pele.
Modo de Utilização:
Aplique numa bola de algodão e remova delicadamente as impurezas ou a maquilhagem da pele. Não enxague.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucoas
Características
- TipoTónico de limpeza de maquilhagem
- IngredientesAQUA / WATER / EAU, CYCLOPENTASILOXANE, ISOHEXADECANE, SODIUM CHLORIDE, POLOXAMER 184, HEXYLENE GLYCOL, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, BENZYL ALCOHOL, POTASSIUM PHOSPHATE, QUATERNIUM-15, BENZALKONIUM CHLORIDE, PARFUM / FRAGRANCE, CITRONELLOL, GERANIOL
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Adequado para maquilhagem à prova de água
- País de origemFrança
- Volume200 ml
Embalagem
- Volume da embalagem408,304 cm³
- Profundidade da embalagem52 mm
- Altura da embalagem151 mm
- Comprimento da embalagem52 mm
- Peso da embalagem235 g
Código de barras:3605532321370
Referência:2015879 | Lancome | 18058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis