Destaques
Lancaster Total Age Correction Amplified Eye Cream 15ml
42,84€
Envio+2,90€
Total45,74€
LANCASTER TOTAL AGE CORRECTION - Crema contorno de ojos - Para todo tipo de pieles - 15ml - B07NLCLD6C
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Todas as Ofertas (5)
Lancaster Total Age Correction Amplified Eye Cream 15ml
42,84€
Envio+2,90€
Total45,74€
LANCASTER TOTAL AGE CORRECTION - Crema contorno de ojos - Para todo tipo de pieles - 15ml - B07NLCLD6C
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Lancaster Total Age Correction _Amplified Creme para os olhos contra o inchaço e rugas SPF 15 15 ml
35,20€
EnvioGrátis!
Total35,20€
Lancaster Total Age Correction Eye Cream 15ml Rosa - 3614225092558
37,45€
EnvioGrátis!
Total37,45€
Lancaster - Contorno de Olhos Anti-Idade SPF15 Total Age Correction - 15 ml - A29586370
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Detalhes do Produto
Crema para el Contorno de Ojos Total Age Correction Lancaster (15 ml) es un producto de calidad pensado para mujeres exigentes que cuidan su imagen y buscan los mejores cosméticos para realzar su belleza. Si eres una de ellas, los productos Lancaster 100 % originales están hechos para ti.
- Género: Mujer
- Capacidad: 15 ml
- Spf: 15
- Uso Recomendado: Apto para todo tipo de pieles
- Contiene: Retinol
Características
- TipoCreme para olhos
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, HOMOSALATE, GLYCERIN, OCTOCRYLENE, DICAPRYLYL CARBONATE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TRIBEHENIN PEG-20 ESTERS, ALCOHOL, DIMETHICONE, NIACINAMIDE, CYCLOPENTASILOXANE, TRISILOXANE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, GLYCERYL STEARATE, METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL (NANO), PEG-100 STEARATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, AESCULUS HIPPOCASTANUM (HORSE CHESTNUT) SEED EXTRACT,ANGELICA ARCHANGELICA ROOT EXTRACT, ASCORBIC ACID,ASCORBYL PALMITATE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, BHA,BHT, BIFIDA FERMENT LYSATE, CAFFEINE, CALCIUM SODIUM PHOSPHOSILICATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT,CAPRYLYL GLYCOL, CELLULOSE GUM, CHITOSAN, CITRIC ACID,CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) PEEL EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, DECYL GLUCOSIDE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, GLUCOSE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, GLYCOLIC ACID, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, HYDROLYZED SOY FLOUR, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, LACTIC ACID, LECITHIN, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, MALTODEXTRIN, MICA, PEG-8, PLANTAGO LANCEOLATA LEAF EXTRACT, POLYSORBATE 20, POLYSORBATE 60, PONGAMIA PINNATA SEED EXTRACT, POTASSIUM PHOSPHATE, PROPYLENE GLYCOL, RETINOL, SCLEROTIUM GUM, SILICA, SODIUM HYDROXIDE, SORBITAN ISOSTEARATE, SORBITAN OLEATE, SQUALANE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SORBIC ACID, FD&C RED N°40 (CI 16035), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Efeito na peleAnti-idade, Iluminador, Alisamento
- Fator de proteção solar (SPF)15
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:3614225092558
Referência:S0565328 | 0400002699 | 19901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis