Lancaster Total Age Correction Complete Night Cream 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,29€
49,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOTAL AGE CORRECTION retinol in oil night cream 50 ml - 3614223392650
36,35€
Envio+4,99€
Total41,34€
Creme de Noite Anti-idade Total Age Correction Lancaster 40661021000 (50 ml) 50 ml - S0548328
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,24€
EnvioGrátis!
Total49,24€
LANCASTER TOTAL AGE CORRECTION retinol in oil night cream 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,65€
Envio+5,00€
Total52,65€
Lancaster Total Age Correction Retinol In Oil Night Cream Lancaster 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,77€
Envio+4,35€
Total54,12€
Todas as Ofertas (12)
TOTAL AGE CORRECTION retinol in oil night cream 50 ml - 3614223392650
36,35€
Envio+4,99€
Total41,34€
Creme de Noite Anti-idade Total Age Correction Lancaster 40661021000 (50 ml) 50 ml - S0548328
49,24€
EnvioGrátis!
Total49,24€
LANCASTER TOTAL AGE CORRECTION retinol in oil night cream 50 ml
47,65€
Envio+5,00€
Total52,65€
Lancaster Total Age Correction Retinol In Oil Night Cream Lancaster 50 ml
49,77€
Envio+4,35€
Total54,12€
Lancaster Total Age Correction Amplified Retinol-in-oil Nght Cream 50 ml - 66872
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Creme de Noite Anti-idade Total Age Correction Lancaster 40661021000 (50 ml) 50 ml
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Lancaster Total Age Correction Amplified Retinol-in-Oil Night Cream 50ml
74,61€
EnvioGrátis!
Total74,61€
Lancaster Total Age Correction Night Cream 50ml Rosa - 3614223392650
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Lancaster Total Age Correction Retinol In Oil Night Cream 50ml - 122897
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Lancaster Total Age Correction _Amplified creme de noite antirrugas para pele radiante 50 ml
53,20€
EnvioGrátis!
Total53,20€
Detalhes do Produto
Creme de Noite Anti-idade Total Age Correction Lancaster (50 ml) é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Lancaster 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Retinol Creme
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoCreme de noite
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, DICAPRYLYL ETHER, PHENYL TRIMETHICONE, GLYCERIN, LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYL DIMETHICONE, MICA, SODIUM CHLORIDE, POLYETHYLENE, 1,2-HEXANEDIOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ANGELICA ARCHANGELICA ROOT EXTRACT, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, BENZYL SALICYLATE, BHA, BHT, BIFIDA FERMENT LYSATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, CELLULOSE GUM, CHITOSAN, CITRIC ACID, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) PEEL EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, GLYCOLIC ACID, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, HEXYL CINNAMAL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, HYDROLYZED SOY FLOUR, ISOPROPYL ALCOHOL, LECITHIN, LINALOOL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, MALTODEXTRIN, PEG-8, PLANTAGO LANCEOLATA LEAF EXTRACT, POLYSORBATE 20, PONGAMIA PINNATA SEED EXTRACT, POTASSIUM PHOSPHATE, PROPYLENE CARBONATE, PTFE, RETINOL, SCLEROTIUM GUM, SILICA, SODIUM POTASSIUM ALUMINUM SILICATE, SORBITAN OLEATE, SORBITAN STEARATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, SORBIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), FD&C RED N°40 (CI 16035)
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal, Pele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Anti-pontos negros, Antirrugas , Fixação, Hidratante, Nutritivo, Rejuvenescimento, Reconstituição, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesRetinol
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- Não pegajoso
- Não oleoso
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoRosto
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3607349235390 | 3614223392650
Referência:NE898-35390 | bb_p3_p1094487 | p3_p1094487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis