Lancaster Suractif Comfort Lift Replenishing Night Cream 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo63,25€
58,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SURACTIF COMFORT LIFT night cream 50 ml - 3614220384047
44,11€
Envio+4,99€
Total49,10€
LANCASTER SURACTIF COMFORT LIFT - Crema de Noche - Para pieles más maduras - 50 ml - B01B666GMM
43,98€
EnvioGrátis!
Total43,98€
Creme de Noite Lancaster Suractif Comfort Lift Reafirmante 50 ml - S0590447
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,79€
EnvioGrátis!
Total58,79€
LANCASTER SURACTIF COMF.LIFT N.CREAM 50ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,82€
Envio+5,00€
Total62,82€
Todas as Ofertas (14)
SURACTIF COMFORT LIFT night cream 50 ml - 3614220384047
44,11€
Envio+4,99€
Total49,10€
LANCASTER SURACTIF COMFORT LIFT - Crema de Noche - Para pieles más maduras - 50 ml - B01B666GMM
43,98€
EnvioGrátis!
Total43,98€
Creme de Noite Lancaster Suractif Comfort Lift Reafirmante 50 ml - S0590447
Pagamento em prestações
3x
58,79€
EnvioGrátis!
Total58,79€
LANCASTER SURACTIF COMF.LIFT N.CREAM 50ML
Pagamento em prestações
3x
57,82€
Envio+5,00€
Total62,82€
Lancaster Suractif Comfort Lift Night Cream Lancaster 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,89€
Envio+4,35€
Total63,24€
Lancaster Suractif Comfort Lift Replenishing Night Cream 50 ml - 23559
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Creme de Noite Lancaster Suractif Comfort Lift Reafirmante 50 ml
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+9,99€
Total67,98€
Lancaster Comfort Lift Night Cream 50ml
82,79€
EnvioGrátis!
Total82,79€
Lancaster Suractif Comfort Lift Replenishing Night Cream creme de noite com efeito lifting 50 ml
52,30€
EnvioGrátis!
Total52,30€
Creme de Noite Lancaster Suractif Comfort Lift Reafirmante 50 ml
Pagamento em prestações
3x
69,17€
Envio+5,99€
Total75,16€
Detalhes do Produto
Creme de Noite Suractif Comfort Lift Lancaster é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Lancaster 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoCreme de noite
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE, CETYL ETHYLHEXANOATE, DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, PETROLATUM, PEG-150, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ACTINIDIA CHINENSIS (KIWI) FRUIT EXTRACT, ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ANGELICA ARCHANGELICA ROOT EXTRACT, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, BHT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLYL GLYCOL, CELLULOSE GUM, CHITOSAN, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, CITRIC ACID, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) PEEL EXTRACT, CITRUS RETICULATA (TANGERINE) PEEL EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, COUMARIN, CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT, CYCLOHEXASILOXANE, DIMETHICONOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GERANIOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, GLYCOLIC ACID, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, HELICHRYSUM ITALICUM EXTRACT, HEXYL CINNAMAL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, HYDROXYCITRONELLAL, IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT, LACTIC ACID, LECITHIN, LIMONENE, LINALOOL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, MALTODEXTRIN, MEDICAGO SATIVA (ALFALFA) EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) ROOT EXTRACT, PEG-8, PHALAENOPSIS LOBBI EXTRACT, POLYSORBATE 20, POLYSORBATE 60, PONGAMIA PINNATA SEED EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, RETINOL, RETINYL PALMITATE, SCLEROTIUM GUM, SORBITAN ISOSTEARATE, SORBITAN OLEATE, SQUALANE, TOCOPHEROL, TRIETHANOLAMINE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SORBIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE, FD&C RED N°40 (CI 16035), FD&C YELLOW N°5 (CI 19140)
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleElasticidade, Fixação, Iluminador, Elevação, Nutritivo, Reconstituição, Revitalizante, Alisamento, Suavizante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesRetinol
- Idade recomendada55+ ano(s)
- IdadesRosto
- Sem álcool
- Área de aplicaçãoRosto
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614220384047 | 2800010722774 | 3414200320429
Referência:50015 | 3614220384047 | 3414200320429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis