Autobronzeador Lancaster Sun Beauty Tinted Tan Deepener 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,69€
24,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancaster Sun Beauty Fast Tan Optimizer Tan Deepener 200ml
27,04€
Envio+3,30€
Total30,34€
LANCASTER SUN BEAUTY - Crema Tan Deepener Tinted Jelly Antioxidante, 200ml - B000PY2DEM
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
LANCASTER SUN TAN DEEPENEER 200 ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,35€
Envio+5,00€
Total29,35€
Lancaster Sun Beauty Tan Deepener 200 ml - 21620
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Todas as Ofertas (16)
Lancaster Sun Beauty Fast Tan Optimizer Tan Deepener 200ml
27,04€
Envio+3,30€
Total30,34€
LANCASTER SUN BEAUTY - Crema Tan Deepener Tinted Jelly Antioxidante, 200ml - B000PY2DEM
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
LANCASTER SUN TAN DEEPENEER 200 ML
24,35€
Envio+5,00€
Total29,35€
SUN BEAUTY tan deepener tinted 200 ml - 3414200542418
19,79€
Envio+4,99€
Total24,78€
Lancaster Sun Beauty Tan Deepener 200 ml - 21620
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Lancaster Protetor solar Corpo Sun Beauty Tan Deepener Tinted 200 ML
23,24€
Envio+3,95€
Total27,19€
Lancaster Sun Beauty Tan Deepener Tinted 200 ml
25,15€
Envio+3,99€
Total29,14€
Lancaster Sun Beauty Tan Deepener Tinted Lancaster 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,55€
Envio+4,35€
Total34,90€
Lancaster Sun Tan Deepener Tinted 200ml - 3414200542418
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Lancaster Sun Beauty Tan Deepener gel tonificante para enfatizar o bronzeado 200 ml
23,80€
Envio+5,95€
Total29,75€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Prolongador de Bronzeado Sun Beauty Lancaster (200 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Lancaster e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 200 ml
Características
- TipoGel de proteção solar
- IngredientesPETROLATUM, DIETHYLHEXYL ADIPATE, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINEWAX/CIRE MICROCRISTALLINE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, PARAFFIN, PARFUM/FRAGRANCE, D&C GREEN N°6 (CI 61565), D&C RED N°17 (CI 26100), D&C YELLOW N° 11 (CI 47000)
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante
- Proteção UV
- GénerosQualquer género
- Fator de proteção solar (SPF)15
- Tipo de distribuidorFrasco
- Tom de peleEscura
- Sem perfume
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Corporal
Quantidade
- Capacidade200ml
Tipo
- TipoCreme Corporal
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:3414200542418 | 2169851021324
Referência:NE898-42418 | S0548254 | NE14384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis