Todas as Ofertas (6)
Lancaster Sun 365 Instant Self Tan Self Tanning Gel Cream 50ml
20,40€
Envio+4,90€
Total25,30€
Autobronzeador facial sun 365 lancaster 50 ml - PSS72740
22,00€
Envio+4,49€
Total26,49€
Lancaster Sun 365 Gel Autobronzeador 50ml
24,74€
Envio+3,50€
Total28,24€
Lancaster Autobronzeamento Sun 365 Instant Self Tan 50 ML
23,53€
Envio+3,95€
Total27,48€
Lancaster Sun 365 Self Tanning Gel Cream creme geloso facial autobronzeador 50 ml
21,70€
Envio+5,95€
Total27,65€
Lancaster Sun 365gel-cream 50ml Protector Dourado Homem - 3614225562518
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Autobronzeador Facial Sun 365 Lancaster (50 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Lancaster e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 50 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Tipo:
- Gel
- Creme
Características
- TipoGel
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, ETHYLHEXYL PALMITATE, DIHYDROXYACETONE, GLYCERIN, ISODODECANE, ALCOHOL, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, BHT, BUTYLENE GLYCOL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, CETETH-20, CETYL ALCOHOL, CITRIC ACID, DIMETHICONOL, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, DISODIUM EDTA, GLYCERYL STEARATE, HEXYLENE GLYCOL, LIMONENE, LINALOOL, MELANIN, PEG-75 STEARATE, PEG-8, POLYSORBATE 60, SILICA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SODIUM CITRATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM POTASSIUM ALUMINUM SILICATE, SORBITAN ISOSTEARATE, STEARETH-20, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE, D&C RED N°33 (CI 17200), FD&C BLUE N°1 (CI 42090), FD&C RED N°4 (CI 14700), FD&C YELLOWN°5 (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesRosto
- Volume50 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoGel-Creme Facial
Código de barras:3614225562518 | 5601988978890
Referência:S0565745 | 351227 | S4505032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis