Lancaster Soft Cleansing Milk 400ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo23,84€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancaster Cleansers Softening Milk 400ml
24,80€
Envio+2,90€
Total27,70€
Lancaster Softening Cleansing Milk 400 ml - 21612
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Lancaster Cleansers Soft Cleansing Milk All Skins Lancaster 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,10€
Envio+4,35€
Total29,45€
Todas as Ofertas (7)
Lancaster Cleansers Softening Milk 400ml
24,80€
Envio+2,90€
Total27,70€
Lancaster Softening Cleansing Milk 400 ml - 21612
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
CLEANSERS soft cleansing milk all skins 400 ml - 3414200380126
15,94€
Envio+4,99€
Total20,93€
Lancaster Cleansers Soft Cleansing Milk All Skins Lancaster 400 ml
25,10€
Envio+4,35€
Total29,45€
Lancaster Softening Cleansing Milk Face-Eyes Leite de Limpeza 400ml
24,07€
Envio+3,50€
Total27,57€
Leite desmaquilhante facial lancaster cleansers . - PSS26054
22,00€
Envio+4,49€
Total26,49€
Lancaster - Leite de limpeza suavizante 400 ml - A29524606
37,70€
Envio+3,90€
Total41,60€
Detalhes do Produto
Para todos os tipos de pele e para aqueles que preferem limpeza sem água. Este leite à base de flores, para rosto e olhos, remove suavemente todos os vestígios de maquiagem e impurezas. Deixa a pele completamente limpa, macia e flexível.
Características
- TipoLeite de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, CYCLOPENTASILOXANE, BEHENETH-25, ISOPROPYL MYRISTATE, BEHENYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, CITRUS RETICULATA (TANGERINE) PEEL EXTRACT, GLYCERIN, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT, LECITHIN, LILIUM CANDIDUM FLOWER WATER, LINALOOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, SODIUM HYDROXIDE, TRIETHANOLAMINE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PARFUM/FRAGRANCE
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleLimpeza, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Sem odor
- Sem álcool
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:3414200380126
Referência:3414200380126 | S0512778:S0512779 | NE23177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis