Lancaster Skin Life Creme de Noite Renovador 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo42,61€
35,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SKIN LIFE night cream 50 ml - 3614224906436
28,02€
Envio+4,99€
Total33,01€
Creme de Noite Skin Life Lancaster Skin Life (50 ml) 50 ml - S0571725
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,15€
EnvioGrátis!
Total35,15€
Todas as Ofertas (5)
SKIN LIFE night cream 50 ml - 3614224906436
28,02€
Envio+4,99€
Total33,01€
Creme de Noite Skin Life Lancaster Skin Life (50 ml) 50 ml - S0571725
35,15€
EnvioGrátis!
Total35,15€
Lancaster Skin Life creme de noite renovador 50 ml
32,50€
EnvioGrátis!
Total32,50€
Creme de noite skin life lancaster 50 ml - PSS76499
41,70€
Envio+4,49€
Total46,19€
Creme de Noite Skin Life Night Recovery 50ml Lancaster 50 ml - A31465564
77,60€
EnvioGrátis!
Total77,60€
Detalhes do Produto
Creme de Noite Skin Life Lancaster (50 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Lancaster 100 % originales son justo lo que necesitas.Sexo: MulherCapacidade: 50 mlIdade recomendada: 26-35 Anos
Características
- Hipoalergénico
- TipoCreme de noite
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, ALCOHOL, PROPANEDIOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, 1,2-HEXANEDIOL, ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER, ADENOSINE, BHT, BIOTIN, BUTYLENE GLYCOL, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, C13-14 ISOPARAFFIN, CAFFEINE, CAPRYLYL GLYCOL, DICAPRYLYL CARBONATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, ECTOIN, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, LAURETH-3, LAURETH-7, PERFLUORODECALIN, POLYACRYLAMIDE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, PARFUM/FRAGRANCE, FD&C RED N°40 (CI 16035), FD&C YELLOW N°5 (CI 19140)
- Adequado para tipos de piaPele sensível, Pele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Energético, Hidratante, Proteção , Regenerador
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Idade recomendada20 - 35 ano(s)
- IdadesRosto
- Ingredientes 100% naturais
- Área de aplicaçãoRosto
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614224906436
Referência:S0571725 | 629223 | 76499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis