Lancaster Skin Life Creme de Contorno de Olhos 15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,11€
24,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SKIN LIFE early-age-delay eye cream 15 ml - 3614224906146
18,94€
Envio+4,99€
Total23,93€
LANCASTER SKIN LIFE early-age-delay eye cream 15 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,27€
Envio+5,00€
Total24,27€
Creme Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos Skin Life Lancaster (15 ml) - S0562230
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,48€
EnvioGrátis!
Total24,48€
Lancaster Skin Life Early-Age-Delay Eye Cream 15 ml - 125862
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (13)
SKIN LIFE early-age-delay eye cream 15 ml - 3614224906146
18,94€
Envio+4,99€
Total23,93€
LANCASTER SKIN LIFE early-age-delay eye cream 15 ml
19,27€
Envio+5,00€
Total24,27€
Creme Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos Skin Life Lancaster (15 ml) - S0562230
24,48€
EnvioGrátis!
Total24,48€
Lancaster Skin Life Early-Age-Delay Eye Cream 15 ml - 125862
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Lancaster Skin Life Early-age-delay Eye Cream Lancaster 15 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,06€
Envio+4,35€
Total28,41€
Lancaster Skin Life Eye Cream 15ml Azul - 3614224906146
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Lancaster Skin Life Early-Age-Delay Eye Cream 15 ml
23,90€
Envio+3,49€
Total27,39€
Lancaster Skin Life Creme de Contorno de Olhos 15ml - 150724
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Lancaster Skin Life Eye Cream 15ml
34,93€
Envio+2,90€
Total37,83€
Detalhes do Produto
Creme Antienvelhecimento para o Contorno de Olhos Skin Life Lancaster (15 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Lancaster 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 15 ml
- Tipo: Gel
- Hidratante
Características
- TipoCreme para olhos
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ADENOSINE, AESCULUS HIPPOCASTANUM (HORSE CHESTNUT) SEED EXTRACT, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, BHT, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, CAFFEINE, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, CYCLOPENTASILOXANE, DICAPRYLYL CARBONATE, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, DISODIUM EDTA, ECTOIN, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, GLUCOSE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, HYDROLYZED SOY FLOUR, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, LACTIC ACID, MICA, NYLON-12, PEG-8, PERFLUORODECALIN, POLYSORBATE 60, SILICA, SODIUM HYALURONATE, SORBITAN ISOSTEARATE, SQUALANE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, TRIETHANOLAMINE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, FD&C RED N°40 (CI 16035), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAnti-stress, Hidratante, Alisamento
- Tipo de distribuidorJarro
- Idade recomendada25 - 35 ano(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:3614224906146
Referência:S0562230 | 3614224906146 | 19898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis