Lancaster Scrub Flash Smoothing Facial Mask 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo18,95€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LANCASTER FLASH smoothing scrub 75 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
13,50€
Envio+5,00€
Total18,50€
Lancaster Flash Smoothing Scrub 75 ml - 21611
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Lancaster Flash Smoothing Scrub Lancaster 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,37€
Envio+4,35€
Total23,72€
Lancaster Flash Smoothness Scrub 75ml
27,29€
Envio+2,90€
Total30,19€
Todas as Ofertas (8)
LANCASTER FLASH smoothing scrub 75 ml
13,50€
Envio+5,00€
Total18,50€
Lancaster Flash Smoothing Scrub 75 ml - 21611
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
FLASH smoothing scrub 75 ml - 3414200380119
13,71€
Envio+4,99€
Total18,70€
Lancaster Flash Smoothing Scrub Exfoliante Suave 75ml - 8750
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lancaster Flash Smoothing Scrub Lancaster 75 ml
19,37€
Envio+4,35€
Total23,72€
Lancaster Flash Smoothness Scrub 75ml
27,29€
Envio+2,90€
Total30,19€
Lancaster Flash Smoothing Scrub 75 ml
21,00€
Envio+3,49€
Total24,49€
Lancaster Flash Exfoliante Suavizante 75ml - 3414200380119
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Detalhes do Produto
Lancaster Flash Smoothing Scrub Mask ajuda a refinar e suavizar instantaneamente a pele.
- Extratos cítricos mediterrâneos (pêssego, limão e laranja) para uma ação esfoliante, refinante, suavizante e iluminadora, sem efeito abrasivo
- Esfolia suavemente e refina o contorno da pele
- Regenera (efeito peeling), revitaliza e ilumina intensivamente
- Suaviza e prepara a pele para os cuidados hidratantes
- Ideal para todo o tipo de pele
- Fórmula cremosa
- Pele sedosa, radiante e suave
Características
- TipoEsfoliante
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleEsfoliação, Alisamento
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume71 g
- Volume75 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoExfoliante Facial
Código de barras:3414200380119
Referência:NE898-80119 | bb_p3_p1093359 | p3_p1093359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis