Lancaster Rich Day Cream Suractif Advanced 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo66,78€
59,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SURACTIF COMFORT LIFT rich day cream 50 ml - 3414200320405
44,80€
Envio+4,99€
Total49,79€
Creme Reafirmante Lancaster Suractif Comfort Lift 50 ml - S0590435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,32€
EnvioGrátis!
Total59,32€
LANCASTER SURACTIF RICH DAY CREAM 50ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,74€
Envio+5,00€
Total64,74€
Lancaster Suractif Comfort Lift Comforting Day Cream SPF15 Rica 50 ml - 21599
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
60,95€
Envio+4,99€
Total65,94€
Todas as Ofertas (14)
SURACTIF COMFORT LIFT rich day cream 50 ml - 3414200320405
44,80€
Envio+4,99€
Total49,79€
Creme Reafirmante Lancaster Suractif Comfort Lift 50 ml - S0590435
Pagamento em prestações
3x
59,32€
EnvioGrátis!
Total59,32€
LANCASTER SURACTIF RICH DAY CREAM 50ML
Pagamento em prestações
3x
59,74€
Envio+5,00€
Total64,74€
Lancaster Suractif Comfort Lift Comforting Day Cream SPF15 Rica 50 ml - 21599
Pagamento em prestações
3x
60,95€
Envio+4,99€
Total65,94€
Lancaster Suractif Comfort Lift Rich Day Cream Lancaster 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,75€
Envio+4,35€
Total67,10€
Lancaster Comfort Lift Rich Day Cream 50ml
82,79€
EnvioGrátis!
Total82,79€
Lancaster Suractif Comfort Lift Nourishing Rich Day Cream creme esfoliante hidratante SPF 15 50 ml
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Creme Reafirmante Lancaster Suractif Comfort Lift 50 ml
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+9,99€
Total70,98€
Lancaster Suractif Comfort Lift Nourishing Rich Day Cream Spf15 50ml - 3414200320405
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
75,86€
Envio+4,99€
Total80,85€
Creme Reafirmante Lancaster Suractif Comfort Lift 50 ml
Pagamento em prestações
3x
72,91€
Envio+5,99€
Total78,90€
Detalhes do Produto
Creme Anti-idade Suractif Comfort Lift Lancaster es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Lancaster 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoCreme de dia
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, DIPROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GLYCERYL STEARATE SE, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, PHENYL TRIMETHICONE, STEARYL ALCOHOL, BENZOPHENONE-3, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, HECTORITE, OCTOCRYLENE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ACTINIDIA CHINENSIS (KIWI) FRUIT EXTRACT, ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ANGELICA ARCHANGELICA ROOT EXTRACT, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, BHT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLYL GLYCOL, CELLULOSE GUM, CHITOSAN, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, CITRIC ACID, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) PEEL EXTRACT, CITRUS RETICULATA (TANGERINE) PEEL EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, COUMARIN, CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GERANIOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, GLYCOLIC ACID, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, HELICHRYSUM ITALICUM EXTRACT, HEXYL CINNAMAL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, HYDROXYCITRONELLAL, IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT, LECITHIN, LIMONENE, LINALOOL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, MALTODEXTRIN, MEDICAGO SATIVA (ALFALFA) EXTRACT, MICA, NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT, PEG-8, PHALAENOPSIS LOBBI EXTRACT, POLYSORBATE 20, PONGAMIA PINNATA SEED EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, RETINOL, RETINYL PALMITATE, SCLEROTIUM GUM, SILICA, SORBITAN OLEATE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, TRIETHANOLAMINE, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, SORBIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE, FD&C RED N°40 (CI 16035), FD&C YELLOW N°5 (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleElasticidade, Fixação, Iluminador, Elevação, Nutritivo, Alisamento, Suavizante
- Fator de proteção solar (SPF)15
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- Idade recomendada55+ ano(s)
- IdadesRosto
- Sem álcool
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3414200320405
Referência:25089 | p3_p1093333 | bb_p3_p1093333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis