After Sun Lancaster Golden Tan Maximizer Loção 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo32,94€
28,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,38€
Envio+5,00€
Total33,38€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml - 630379
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion Lancaster 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,12€
Envio+4,35€
Total38,47€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250ml - 3614227914292
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
Todas as Ofertas (11)
Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml
28,38€
Envio+5,00€
Total33,38€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ml - 630379
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion Lancaster 250 ml
34,12€
Envio+4,35€
Total38,47€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250ml - 3614227914292
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
Golden tan maximizer after sun lotion 250 ml
34,87€
Envio+7,00€
Total41,87€
After Sun Lancaster Golden Tan Maximizer Loção (250 ml)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
GOLDEN TAN MAXIMIZER after sun lotion 250 ml - 3614227914292
22,83€
Envio+4,99€
Total27,82€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion leite corporal para prolongar o bronzeado 250 ml
25,60€
Envio+5,95€
Total31,55€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250ml - 215855
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Lancaster Depois do Sol Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 250 ML
34,33€
Envio+3,95€
Total38,28€
Detalhes do Produto
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion, 250 ml, Produtos After Sun unissexo, O produto Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion proporciona cuidados necessários à pele exposta ao sol e, ao mesmo tempo, prolonga a resistência do bronzeado. a pele, protegendo-a contra irritaçãoproporciona à pele uma hidratação necessáriadeixa a pele suave sedosa ao toqueprolonga um aspeto bronzeadopode ser usado para rosto e corpoComo a exposição ao sol, aplique uniformemente na pele limpa de todo o corpo.
Características
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETEARYL ALCOHOL, CETYL PALMITATE, BISABOLOL, C13-14 ISOPARAFFIN, CAFFEINE, CETEARETH-20, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, ECHINACEA PURPUREA EXTRACT, GLYCINE, HYDROLYZED CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, LAURETH-7, MAURITIA FLEXUOSA FRUIT OIL, PANTHENOL, PANTOLACTONE, POLYACRYLAMIDE, SODIUM LACTATE METHYLSILANOL, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, SALICYLIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAlisamento, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesRosto e corpo
- Sem odor
- Sem álcool
- Volume250 ml
- SubstânciaLoção
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoLoção Corporal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- Tipo250ml
Código de barras:3614227914292
Referência:S0571842 | 2029922 | 22455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis